Прочие взаимоотношения

а почему принято женщине цветы дарить, когда на свидание приходишь? почему бы платье не подарить или туфли?

вот я лично не люблю эти цветы. они потом засыхают и от них столько мусора. задолбаешься убирать. а платье и туфли носить можно. в крайнем случае продать, если не понравится
Marie _Ol
а если размер не подойдёт, значит не Золушка, а мачехина дочка Гризелла?))))
Антон Иванов
Лучший ответ
Marie _Ol так продать можно или поменять
Кирилл Морозов Золушка:
- Туфелька мне идеально подошла. Когда сыграем свадьбу?
Принц:
- Не так быстро. Это был только полуфинал. Сейчас будем примерять бюстгальтер
Кирилл Морозов Кто ищут,тот,ВСЕГДА,найдёт..
ого... так что уж мелочиться то проси острова
Ar
Arc
Предпочитаю бюстик дарить с обязательной примеркой.
Если не её размерчик, так тому и быть, найду - по размерчику...
Кирилл Морозов
Marie _Ol по-моему сиськи, которые тебе нужны и без примерки видно
Кирилл Морозов не скажи: силикон,паралон,вата....чего только не напридумывают,чтобы парня охмурить...
еще одна.. . откуда вы только беретесь? )
Кхм..))) ) Вы представляете в какую позу вы сейчас поставили мой мозг?)) )
Я сразу вообразил, себя, в магазине женской одежды. Я понятия не имею что вообще на что натягивается у девушек, что как называется, какого цвета носится и уж тем более какого размера надо покупать. Глазомер никакой.)) )

Я думаю тут лучше идти с девушкой вместе по магазинам. Девушка примеряет, выходит, показывается, парень заценяет и достает кошелек.)) )

А вообще я лично вообще девушкам ничего не дарю, пока не удостоверюсь в заимности. Т. е. цветы начинаются, когда я чувствую, что что-то значу для девушки. Пока девушка не знакомая, я больше 100 руб. , не трачу на нее.
Просто принцип.)) ) Я хочу чтобы любили меня, а не мои подарки. Подарками я благодарю девушку за любовь. Если таковая появляется.
Natalia Gerliz
Рита Кениг тебя девушки будут называть жлобом за это, но не думаю, что ты сильно неправ
Нууу, это уж слишком. Так на свидание можно и бриллианты и машину с разбегу подарить. Жирновато
Принс Prins
Я не по теме. Так-мысли вслух. У меня просто два мальчишки растут и я с ужасом думаю о том, что будут хотеть девушки их поколения. Какие у них будут ценности?

ЗЫ. Цветы-это проявление совсем иного.
проси деньгами лучше))
ну так дари платье или туфли, а лучше всего пылесос
Marie _Ol правильно! если мужик дарит девушке цветы, то он и пылесос должен в придачу подарить
Вот именно, цветы если только в горшках и, например, чтобы плодоносили, виноград там, другие какие плоды. Это всё штучки-вздрючки торгашей, чтобы торговлю-бизнес делать. А лучше чё-нить вкусненькое женщине. Они так рады, оказывается, когда их балуешь. А цветы я люблю дикие добывать. Так интереснее.

Я одну историю как-то слышал. Жена дарила мужу на день рождения люстру или шубу за его деньги. А он на день рождения жены дарил инструмент какой-нибудь или машину. Вот так и жили. Всё для пользы друг друга, а не для цветочных королей.
Ну не знаю.. . Вот я цветов хочу.... А муж мне платья, туфли....
Sergei Iacovlev
Вот именно, колечко мона с брилльянтиком..))))
я и цветы люблю ..и шмотки... была бы не против платьица или сумочки в мой гардеробчик. .
...но мужики нынче жадные.. ведут в кафе, а сами боятся чего бы ты там лишнего не съела. .
..и вообще мужчины женщинам должны дарить подарочки без праздника
Юлия **********
или Ауди А6
А вдруг женщина подумает что парень хочет больше чем просто отношения? Или будет чувствовать себя неловко...
Серик Папина
Marie _Ol больше, чем просто отношения это что?
Дашь деньги-купим!)))
Мария Ходус