Прочие взаимоотношения

Скажи...а цветЫ дарить....обязательно повод нужен????))))))))+++++++

Просто для улыбки....для настроения....
Рауан Мукашев
Сегодня, люди смотрят на яркий, желтый нарцисс как на символ возрождения, признак нового времени, которое приходит с весной. Любоваться "золотым нарциссом" можно в любое время суток: и на заре и в лучах заходящего солнца. Лучистый, нежный цветок чарует своей дивной красотой и неповторимой грацией.

На языке цветов нарцисс означает - внимание, "оставайся такой же прекрасной, как ты есть", а современное название произошло от древнегреческого слова "narkao" - "одурманивать, ошеломлять". Действительно встреча с этим цветком рождает противоречивые чувства. С одной стороны цветок нарцисса нежный и солнечный, а с другой стороны его красота холодна, аромат одурманивает.
Ольга Силюкова
Лучший ответ
Ольга Силюкова В Европу нарцисс попал в 1570 году из Константинополя,как подарок лорду казначейтва Англии и выращивался в его знаменитом саду.В настоящее время нарцисс-самый любимый цветок англичан..
ващет я хризантемы люблю... .
пора бы и запомнить... (((
Svetlana
благодарю за твоё постоянство в этом--дарить нам цветы.. просто так!)) )
ты такой, наверное и единственный!) )
спасибо!!!!
Paulina Klunk
Рауан Мукашев ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Спасибки)))) и по поводу, и без повода)))
Pavel Taranenko
Что за странная любовь к нарциссам... на "нарциссим" смахивает, что означает самовлюбленность... скрытое влияние подсознания... как жизнь показывает - неизлечимо... ШУЧУ!! ! ))))))))))))) СПАСИБО!! ! Я люблю, когда мне дарят цветы... всегда и в любое время суток!! ! )
ух ты, нарциссы махровые., да ещё жёлтые! ) ослабла, осела, мимо пройти не смогла ) спасибо)
спасибо))
делать приятное---повод нужен ?
Акбар Умаров
Спасибо, приятно. Правда, люблю розы и ландыши.
пасибо!
Она это оценит не переживай ведь это её КАПРИЗ
Аза Галеев
повода не нужно