Прочие взаимоотношения
Вам цветы дарят, просто так...без повода ?)))

Ну вот ты сейчас подарил))))
Валерия Анциферова
Тебе моя хорошая, тебе )))
.. дарят.. . часто и без повода...))))) )
такие простые) ) и такие КРАСИВЫЕ)) )
пасип, Димк))))
Маргаритки для МАРГАРИТЫ)))

Бывает. . но не так часто, как бы хотелось))))
Валерия Анциферова
Привет Анюта )))
Неа, не дарят! :)
я вчера выпросила аннютину глазку))))
Валерия Анциферова
Добрый день )))
Да, Спасибо!! !
Иногда на улице просто так, незнакомые люди - удивительно и оооочень приятно!
Это бывает редко - и от этого только ещё приятней!)
спасибки)) )
аха.... бывает и по поводу не дождешся (((
Ну, вот и всё...голова моя застряла в этих цветах)))) Давно никто не дарил, а я так хочу ((((((((((((((((((((
мне один тип говорит- МИЛАЯ.. Я ТАК ХОТЕЛ КУПИТЬ ТЕБЕ ЦВЕТЫ, НО Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ РОЗЫ ПОЭТОМУ Я НЕ СТАЛ ТЕБЕ НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ))))))))))))))))))) вот это я понимаю самый настоящий мужик)))) гнать таких в шею... как будто других цветов кроме роз не продают!!!!
Жизнь длинная
Было по разному
Цветов было много
Было по разному
Цветов было много
Дело не в поводе, а куда их потом пристроить...
И мне не дарят.. . Редко очень... (
Да, очень часто и повод находят
О-очень редко, а вам спасибо!
Красивый букетик))))) ) Давно не дарили....
(((не-а только с поводом ((((
Очень редко. Жаль.
если честно не люблю веники.. . мне лучше туфли подарить вместо букета
Мне буквально на этой неделе подарили букет роз))) просто так... без повода...
ой какие хорошенькие))) ) конечно дарят, но с поводом букетов больше))))