Прочие взаимоотношения

Не бил, не пил, не изменял.. Любил - как мог и целовал,цветы дарил ,и просто был ...она взяла и все равно ушла...?

Просто ты был слишком хорошим))) )
нам девушкам это не нравится, нагловатый подонок вот это другое дело))) )
либо девушка была слишком молодая неопредилилась сама чего хочет....
Алексей Минин
Лучший ответ
не любила.. . вот и все...
Анна Грачёва
а трахать пробовал?
видимо у нее другие приоритеты.. . в любом случае, еще не известно кому повезло)) ) иногда самое ужасное на первый взгляд в нашей жизни и есть самое прекрасное, что могло случиться) ) весь вопрос во времени! удачи!
любовь такая штука (значит не вы её пассажир (так это и к лучшему! освободила место для будущей взаимной любви)))
на все есть причина
Елена Таболина
оооо ну прям про меня история)))))))))))))))))))) ) только цветы не часто дарил, но на то были причины! а так про меня)))))))))))))))))
Нужно было сначала спросить у нее, а что она хочет, а потом уже вот это все... не пил, не бил...
Виталий Чако
Все в этом мире временное, даже разочарования и красота...
Stela Moldovan
....наверное перчинки не хватало....
Вера Королева
быть может пьющего нашла?))))
Иван Ефимов
)) плохо воспитывал
ну надо же))) и где такие ходят? я бы не ушла))))
Константин Познахирко да тут мы и ходим - рядом,, Вам разве не видно???
Бывает.... значит не любила.. . а Вас возможно ждет что то лучшее....
Значит не любила изначально!
причина вся в том что он не пил, не бил и не изменял
Askhat Kuntuganov
Балованная она у Вас. Хорошее тоже иногда надоедает.
фантастика все это... таких не бывает
значил не любила... Вы можете успыть её всем, но женщина-это ходячее чувство... Она ушла к тому, что её манит и наслаждается жизнью. Вы же найдете ту, которая примет Вас без подарков и прочей баланды (простите, за столь не очень корректные слова)
Rustam Rustam