Прочие взаимоотношения
почему кому-то мужчины дорогие подарки просто так дарят а другие даже если сами просят все равно ничего не получают?
Что бы прийти к этому, когда мужчины сами будут преподносить подарки, нужно пройти немаленький путь. В теории все ясно, но я спрактикой конечно тяжелее. Во первых нужно искать мужчин с таким потенциалом. Если встречаешься с безработным лентяем, то соответственно.. . Далее нужно что бы он расценивал твое общение сним как подарок судьбы, т. е каждый день ты должна выглядеть так как выглядишь по праздникам. И самое основное, что переделать тяжелее всего это себя. Нужно любить себя и подавать себя так что бы было ясно что "дорогого стоишь" . Литературы по самооценке дофига. Узнаешь что-то интересное пиши в личку. Буду рада общению. Удачи!
мало называться женщиной... ею надо еще и быть...
Влад Роздин
а как ею стать?
просто так ничего не бывает
Мужчины разные просто бывают))))
потому что одни сами являются подарком для мужчины, а мужчины всего лишь обрамляют свой бесценный подарок-женщину в нарядную упаковку: бриллианты, духи, путешествия.
другие же я вляются камнем на шее, тогда мужчина думает только о том, как бы выжить в данной ситуации.
скряг в рассчет не брала.
Ну, во-первых люди разные.) ) А во вторых, есть женщины женственные, слабые, для которых мужчина ВАЖЕН. Вот им он и дарит подарки. Остальным дарит редко)))
это непознанное, почему то мы от одних сходим с ума, а на других даже не смотрим
Потомучно одни хитрее других.
А что счастье в дорогих подарках???? Я всегда считала, что счастье найти любимого человека и быть с ним
Влад Роздин
да я тоже так считала пока мой "любимый" жестоко не предал меня и не женился на другой, с тех пор я смотрю на мужчин только с материальной стороны :-( (((
Я думаю, что мужчины никогда не дарят дорогие подарки ПРОСТО ТАК! За них НУЖНО ПЛАТИТЬ! Если он, конечно, не влюбленный осел!
Я сам подарки только получаю. Не хватало еще дарить кому-то...