Прочие взаимоотношения

Дарят ли мужчины подарки просто так?

Бойко Петр
А ты даёшь ПРОСТО ТАК? Ладно, не надо давать, сиськи покажи ))))
Сергей Васильев
Лучший ответ
Воспитанные женщины подобных вопросов не задают.
Принимать от мужчины подарок, значит давать ему авансы на будущее. С какой радости мне делать подарки посторонним?
Бойко Петр Женя, воспитанные мужчины просто отвечают, а не морализируют) Не торчи здесь на сайте, а живи в реале и там же воспитывай.
Дарят)
слышал раньше дарили
Вадим Волкович
думаю не все. только лохи
Dmitriy Cthernuchkov
Дарят конечно :)
Но все-таки если дарят, то в большинстве случаев симпатию к тебе испытывает молодой человек) Смотря какие подарки )
Тадам
Кто-как. Некоторые дарят подарки просто так. Другие - нет.
Я, к примеру, всегда и всем дарю подарки "просто так". Хотя нет, вру, "не просто так". Если даришь кому-то подарок, то этот человек, должно быть, для тебя не безразличен. Следовательно, подарки дарятся тем людям, кто тебе дороги. А когда кто-то тебе дорог, то ты хочешь сделать ему приятно. Особенно это касается тех случаев если парень/мужчина дарит подарок любимой девушке/женщине. И при этом, видя счастье/радость любимого человека от подарка и оказанного ему внимания, ты сам испытываешь счастье. Бесспорно, в первую очередь я дарю подарки ради того, чтобы принести хотя бы капельку счастья и радости людям. Но и сам при этом испытываю приятные мне чувства.

Я дурак? Или, быть может, романтик? Я делаю это "для себя, из корыстных намерений"? Или же нет? Вопрос спорный. Кто-то согласится с первым, кто-то со вторым, одни с третьим, другие с четвертым. Вам решать. могу лишь сказать, что не всё так плохо как написано Выше. И таких (по словам VIRUS;a ) "дураков" как я - вполне хватает в нашем мире.
Аня Пенькова
да, за секс бесплатно дарят, а ты что хочешь что-бы тебе подарили ?
только дураки
Знала такого! Дарил, даже тем женщинам кто ему на фиг не нужен! Букеты цветов, шопинг, даже кредитку свою одной посылал на день рождение. И от нее ничего не хотел, поверь. Просто тешил свое самолюбие. Богат и самолюбив очень потому что.
конечно дарят
Наталья Бондаренко Не дарят просто так