Прочие взаимоотношения

А если ваша любимая подружка родилась в ноябре - ей можно дарить пожелания и подарки цвета золотой осени?)))))

ВСЕМ ПРИВЕТ )))
С чего же ж мне начать? !
Когда слышу в адрес свой столько слов прекрасных, то - теряюСЯ
И начинаю читать стихи - не свои,
показывать Красоту - в картинкАХ,
да петь - не сама ))
Вот и сейчас - ТАК - будет
Мне очень приятно, что пришли Вы в гости,
да ещё и с подарками такими
Смущаюсь - потому и запинаюсь ))

Ах, ТАК прекрасно жить на белом свете,
Когда Друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все Друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на Встречу,
И сообщений жду, дыханье затая,
ТАК хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие Друзья!

Пусть светит Вам ВСЕГДА счастливая звезда!! !

Эта песня - для Вас ))
Angelina* Shishkanova
Лучший ответ
Татьяна Сенькова Жанна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаю счастья и добра,
Улыбок, солнца и тепла!
Пусть будет радость и веселье
В твой светлый праздник - День Рожденья!

ПУСТЬ ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ,КАК ТЫ ХОЧЕШЬ САМА !

Все дни под ясным небом хороши,
Но самый лучший - это день рожденья
С ним поздравляем мы от всей души
Желаем счастья, радости, веселья

http://content.foto.mail.ru/list/voyage68/_animated/i-221.gif
~Один Из Кисабиевых~ привет, милая)) я знаю, что ты меня любишь - и очень этим горжусь))
Андрей Стариков Жанна, всего самого-самого доброго желаю! (опоздала, но ведь ничего?...)

Думаю, что только такие подарки и следует дарить: ведь у осени богатая палитра!

Я родилась в час угасания природы,
Под шум дождя случились роды.. .
Мне должно было лишь родиться в декабре,
Я родилась нежданно в ноябре!
И оттого, наверно, в дар
Взяла я осени пожар.
С тех пор пылаю и горю.. .
За всё судьбу благодарю!! !
(Почти М. Колосова)

Влад Султан Благодарю, Ирина )))
может, маленько и запоздала, но с ДНЮШКОЙ, Жанночка))))))) )

ТЕПЛА и РАДОСТИ тебе всегда и везде)) )
целюлю сина и крепка)))))
Влад Султан Спасибо, Леночка ))
~Один Из Кисабиевых~ привет. Леночка!!
Жанночка, поздравляю! Счастья тебе и удачи!
Ольга Карпова
Angelina* Shishkanova Спасибо, Верунчик )))

Каг всихда - папунгтам.. .
Пунгт первый - чуть нипрапустил.. .
Пунгт втарой - с Днюхой!
Будь счастливой, будь красивой, не болей - НИКОГДА!! !
И паследний.. . У нас +10. Исчо летнии цвиточеки сахранилезь.. .
Вазьми нимнога! Пасматри и помни про лето!! !

Angelina* Shishkanova Доброго денёчка, Котик ))
Благодарю ))
Впервые вижу ее)) )
Поздравляю, желаю побольше здоровья и любви... остальное купит)) )

Ну и у меня уже снег... так что дарю ей СНЕГ * * * * * * * * * * * *))
Angelina* Shishkanova Спасибо )
Конечно) ) Ведь подружка - Стрелец ..)) Стрелец - это огонь, а он цвета золота!) )
Жанночка, с днем рождения!) )

Желаю тебе золотой рыбки, которая исполнила бы все твои желания!) )
Будь всегда такой же яркой, неповторимой и огненной!) )
Целую) )
Олег Иванов
Angelina* Shishkanova Благодарю, Наташа ))
Рыжик я очень хочу чтобы у тебя сегодня так точно.. был волшебный денёчек.. глазки сияли.. ты улыбалась. .
добавлю золотого цвета в вопрос)
слышишь. мелодию.. солнечную. .

загадывай скорее желание!

а ещё успеваю развесить для тебя звёздочки... чтоб всё складывалось как мечтательно!

Angelina* Shishkanova Благодарю. Лерочка ))
Глазки сияют )))
УлыбаюсЯ ))))))
Желание загадала! )
Обнимаю ))
Тоха ))) См . Добавление :
http://otvet.mail.ru/question/49050107/
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Жаннушка, прими самые наилучшие пожелания и в подарок этот букет роз.
Angelina* Shishkanova Благодарю, Королева Снежная ))))
Присоединяюсь к поздравлениям)
жАннушка! с Днём рождения)) !
Пусть огонь любви греет твою душу, свет надежды озаряет путь и тепло и уютно будет в твоём сердце)
Будь счастлива) !
Angelina* Shishkanova Спасибо, Юленька ))
ну вот ...а мы всё на непогоду жалуемся... а посмотрите как светло и радостно... и празднично кругом !..богат ноябрь на дни рождения ;)...богат и щедр... каких замечательных девушек нам подарил ! )
Жаннушка, с днём рождения тебя... солнечных дней тебе океан.. .
и радости безмерной.. .
Angelina* Shishkanova Спасибо большое ))

"Осень, осень золотая - Добрая царица.
Желты краски разливая,
Ты улыбки зажигаешь
На угрюмых лицах. "

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! ))))
Андрей Авралёв
~Один Из Кисабиевых~ привет, Сашунь!! ))))
Angelina* Shishkanova Благодарю, Саша )))
в ноябре особенно ценно все тёплое - в том числе и золотое :-)))
Жанна, с днем рождения! пусть тёплым будет все самое важное - отношения с хорошими людьми, гостеприимный дом, погода, улыбки и объятия :-)))))
счастья и добра - ежедневно и всегда!
Angelina* Shishkanova Благодарю, Оленька ))
Жаннушка!! ! С Днем Рождения!! ! Счастья тебе! Здоровья, любви! Удачи! Желаю, чтоб все желания твои и мечты исполнялись в один миг!! !

Пусть всю жизнь мужчины носят тебя на руках и дарят цветы!! !

Пусть твоя жизнь будет полна позитива и веселья!! ! Ну-ка все танцевать!! ! Я уже начала)) ) Присоединяйтесь) )

Angelina* Shishkanova Спасибо )) Танцуем - с саблями ))))))

и - без )))

Не только можно, но и конечно, - НУЖНО=)) поздравлять и дарить теплые слова и пожелания, и подарки!! !

С Днем рождения, дорогая Жаннушка!! !
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
В ноябре так хочется солнца.. .
И как хорошо, что у нас есть свое солнышко, свой ОгонеЧИК, у которого мы можем отогреться душой, погрустить и посмеяться.... и поразмышлять о жизни нашей... .
Спасибо тебе за это, наш Золотой Огонечек! !
Свети всегда, свети везде!!!!) )

Елена Шевченко
~Один Из Кисабиевых~ привет, Наташа!!
Да, конечно можно, и не только цвета золотой осени, но где - то уже и белой зимы :))

Жаннушка, с Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего :) Дарю солнышко, которого в ноябре уже начинает не хватать
Angelina* Shishkanova Спасибо, Ната ))
Подарки можно дарить такие, чтобы имениннице нравились! А лучше всего - разноцветные, яркие!
Жаннушка!
С Днём рожденья!
Пусть будет жизнь полна прекрасных мелочей
Улыбок милых, и сердечных слов друзей,
И как из крошечных песчинок золотых,
Большое счастье сложится из них!

В чудесный праздник эти поздравления
Наполнены сердечной теплотой:
Успеха в каждом деле, вдохновения,
Пусть сбудется, что было лишь мечтой!
Пусть будет этот день неповторимый
Наполнен радостью, улыбками друзей,
А от цветов и слов людей любимых
На сердце пусть становится теплей!
Таким же превосходным как сегодня,
Пускай почаще будет настроение,
От всей души - отличного здоровья,
Везения и счастья! С Днём Рождения! !

Baljana Turduweva
Angelina* Shishkanova Спасибо, Оля ))
Нужно!)) )

С Днём Рождения!!!)) )

Здоровья, счастья, удачи! )
Три полных Чаши!!! )
Angelina* Shishkanova Спасибо тебе ))
Жаннульке можно дарить пожелания и подарки любого цвета,
а она сама все окрасит вокруг в яркое и высветит золотистым.
Есть у нее такая особенность!; )
С Днем Рождения, золотой ОгонеЧИК!; )
Спасибо за твои свет и тепло, счастья, здоровья, удачи тебе!

Оленька, здорово сказала -"спасибо, что при встрече мы НЕ говорим
о замечательном проекте Ответы". Поклон вашей дружбе!
Иринk@=))) )
Angelina* Shishkanova Благодарю, Викусик ))
~Один Из Кисабиевых~ привет, Викуля))

Огонечек, с днем рожденья! Желаю настроения отличного всегда! Счастьем пусть горят глаза!
Комочек, спасибо за приглашение!
Таня Воробьёва
Angelina* Shishkanova Спасибо, Вера ))
~Один Из Кисабиевых~ привет, Верочка! Рада видеть!
Таня Воробьёва Здравствуй, Олечка! Здравствуй, Жанночка!
Хорошо тут у вас!))
Спасибо!))
Напевая детскую песенку : "У меня есть тайна цвета апельсина, или может солнца, солнца самого... "
дарю ноябринкам золотые шары, цветы жёлто-горячего цвета с горьковато-терпким,
морозным уже, ароматом. Мне нравятся все оттенки ноябрьского золота =)

( Л. Лесохина. "Золотые шары" )

С Днём Рождения Жаннушка!
Искренне хочу пожелать счастья, здоровья и всех благ. И пусть Огонёчек горит,
согревая родных и любимых теплом своей души.

Елена Бабич
Кымбат Болгамбаева
Как удивительно бывают похожи люди рожденные в один день!
Еще раз с Днем Рождения, Наташенька!
Спасибо,за твою душевную щедрость.
Счастья , удачи и радости тебе и твоей семье.
~Один Из Кисабиевых~ Наташа! Поздравляю Вас с Днем Рождения!! Улыбок Вам, солнышка и всего самого хорошего!!
Angelina* Shishkanova Спасибо, Наташа ))
Жанна, с Днём рождения !!!Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным в Ваш адрес !!!Пусть Ваш Огонёчек всегда согревает нас своим теплом !!!

Игорь Захаров
Angelina* Shishkanova Благодарю, Аркадий ))
В этот день, для тебя, Жаннушка, наши пожелания !
Пусть сбываются мечты! Добра тебе, мира и благополучия !

*****************************************************************************************

****************************************************************************************
Angelina* Shishkanova Благодарю, Ирина ))
Жаннулька!
С Днем рождения тебя, Огонечек радостный !!!:)))))
Пусть Любовь в твоем сердце НИКОГДА не погаснет, а жизнь не устанет тебя удивлять и одаривать... .

Зимой - сказочной снежностью....

Весной - изумрудной нежностью...

Летом- ласковым солнышком...

Осенью - яркими мечтами...!:)))

И всегда - УДАЧЕЙ!!!!:))) )

А твои самые любимые и родные уже счастливы.... Я знаю :)))))
Виктор Карасев
Angelina* Shishkanova Благодарю, Лариса )))
Надеюсь, что ТАК ))
~Один Из Кисабиевых~ привет, Ларисик)))))
Именно в холодном неизбежном ноябре безумно хочется оранжево-золотого цвета солнца.. .
Спасибо, Жаннушка, за то щедрое солнечное тепло, которое даришь ты здесь, на Ответах, за душевную радость, непроходящий оптимизм, мудрость, искренность, дружелюбие.. .
Будь счастлива, родная!
Желаю тебе земных радостей и небесной благодати, оранжевого настроения, золотого изобилия и доброй щедрой Судьбы.
Angelina* Shishkanova Благодарю, Валюша )))
~Один Из Кисабиевых~ привет, Валюша!! рада видеть!
КОмочка молодчина--такой хороший вопрос вывесила. ! Спасибо Вам, Оля, за наводку.. .
Больше и лучше, чем написали все здесь присутствующие--сказать уже не возможно. Не берусь даже тягаться с такими презентабельными подарками! Присоединяюсь, Огонечек, ко всем этим пожеланиям.. а я воспользуюсь словами советского Винни Пуха и подарю тебе еще и горшочек меда ..но! ---

Мед--это очень уж странный предмет. .
Каждая вещь или есть.. или--нет. .
А мед - я никак не пойму, в чем секрет. .
Мед если есть--то его сразу нет!

Ну-у.. и вот это.. наше собственное..
Angelina* Shishkanova Благодарю, Юра )))
Sergey Bolgov Юра!!! как всегда неординарно и Супер!!! как жаль, что я не была так красиво поздравлена....завидую Огонечку по-белому...)
~Один Из Кисабиевых~ добрый день, Юрий))))
Специально пришла сегодня на проект!! !
Чтоб успеть на праздник)) День Рождение Золотого Человека.
А Золотому Человеку можно дарить любое... В её руках и в её присутствии... Все само станет Золотым!)) )
Жаннушка, у меня такое чувство... Что именно Ты была первым человеком кто придал проекту ощущение родного места.
Ты именно Огонечек. Столько в тебе душевного тепла... Рядом с тобой всегда хорошо... тепло, уютно, спокойно.. .
Рядом с тобой душа отогревается и отдыхает.
Поэтому твой День Рождения это для меня настоящий праздник!
Ведь на свет появилась ТЫ! Спасибо твоим родителям за Тебя!! !
Спасибо тебе что Ты есть.
С Днем Рождения, моя любимая подруга.

Желаю счастья, чуть-чуть печали,
Желаю, чтоб друзья не огорчали,
Желаю солнца средь зимы и лета,
А также радости и света,
И все задуманное пусть свершится
Ведь ради этого и стоило родиться!

Твой нрав известен нам давно,
Во всем идешь ты верно к цели.
Ты знаешь жизнь не по кино,
А испытала ее в деле.
Твой день рожденья - это шаг,
Который в жизни много значит.
Хочу я пожелать тебе
Здоровья, счастья и удачи.
Ты Самая Удивительная, Смелая, Сильная.... а самое главное Добрая, Душевная, Чуткая, Внимательная
Из Всех кого я знаю
Я очень люблю тебя и благодарна судьбе что свела меня с Тобой!
С Днем Рождения Замечательный Человек!
С Днем Твоего Рождения!! !

За Тебя!! !
Angelina* Shishkanova Благодарю, Мой Золотой ))
Если я не ошибаюсь, на Кавказе есть поверье:
время, которое проводишь за столом с Друзьями,
Господь не засчитывает в наш возраст.
Поэтому предлагаю тост за наши Встречи,
за всех нас и за нашу молодость!

~Один Из Кисабиевых~ привет, дорогая)) целую)
конечно можно!!!
конешно можно прчему бы и нет