....а она вам там - ВУАЛЯ!
1) Ящик пива
2) Еда
3) Никаких обязательств
4) Волшебный секс
Прочие взаимоотношения
Мужики, а вы хотели бы себе такую золотую женщину? Никаких подарков, цветов, ресторанов. Вы к ней, в ее уютную квартирку
Насчёт уютной квартиры и её постоянной готовности - ДА,
я всегда именно таких себе и подбираю,
а вот насчёт еды и угощения - ВСЕГДА САМ ВСЁ ПРИНОШУ С СОБОЙ и не допускаю,
чтобы любовницы на меня тратились.
я всегда именно таких себе и подбираю,
чтобы любовницы на меня тратились.
Людмила Красикова
Че приносите?
Людмила Красикова
Подбираете? Ахаха, как пламенную кобылу? Есть квартира-подходишь, а нет, так я вычеркиваю)
Подозрительно как то)))
Вдруг сексуальная маньячка)))))
звучит неплохо, а в чем подвох? ))
Neo !.
В возрасте и в весе скорее всего
Хочу, пиши адрес и телефон. Кстати пиво не очень, согласен на коньяк...)))
с такой скучно)
Мне это не интересно квартира у меня своя есть пиво я не пью еду мне интересней и вкуснее самому готовить жениться только ради секса тупо
если нормальный мужик и хочет семью с серьезными намерениями то почему нет? зачем выдумывать проблемы там где их нет?
Ой, милая, да после ящика пивка, да хорошей еды- секс вы увидите только в порно фильме!!!
Андрей Бойков
+100!
Ну вы перенапряглись! Я бы хочел, чтобы она адекватно воспринимала мой социальный статус! Не требовала в качестве подарков дорогую ювелирку или авто! Ну не принц я! На подарки по своим доходам денег не жаль!
только нужен ли ОН ей?)))
где то здесь подвох
Это явно Не то место, где стоит рекламировать ваши секс услуги!!!)))
Женщину надо добиваться. Тогда она желана.
Лучше просто золотую, чтобы по кусочку отпиливать.
Я хочу, чтобы была интеллектом не обделена и рожей не кривая. На остальное мне посрать.
а как же охотничий инстинкт?)
Людмила Красикова
Ну, вы ее добивались и наконец ДОБИЛИСЬ! Приходите к ней... а там пиво, секс, еда)))
о, я такая) цветы не люблю, квартира есть)
Но как это никаких обязательств?) так не бывает.
Мой любимый законный муж несет ответственность за нашу семью.
И не пьет, мне же г овно тоже не нужно).
не