Прочие взаимоотношения
Если любящая женщина скромна и не требует никаких подарков, то мужчина, пользуясь этим, так ничего дарить и не будет ? )
неа, любящей мало на что надеяться можно... будь любимой - сам задарит
Скорее всего именно так и будет)))))))))
если она не требует - это не значит, что она не хочет =)))
Поэтому без подарков никуда !
Наверное, мужчины разные, но в моей жизни именно так и происходило.
наличие подарков в ваших отношениях более важно чем сами отношения?
то есть неважно любит или не любит - лишь бы побогаче был и подарки подороже дарил?
бл. дство какое-то, уж простите
Нельзя не дарить.. .
Татьяна Крастелёва
Спасибо, Серёж )
К сожалению - да! Даже любящий мужчина чаще всего воспринимает такую бессребренность, как должное! И никаких подарков не дождёшься!
Именно так!!! Какую планку поставите, так и будет.
....если не любит, дарить не будет, ведь по его суждению, вы к этому никак не относитесь, т е ровно дышите и зачем себя напрягать. ПОВЕРЬТЕ ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП!
Ну только разве если он тупой окажется, а она скромная ещё и ко всему-то подарков не видать)))
скорее всего он на ней женится и доверит распоряжаться семейным бюджетом, и тогда она сама себе будет делать любые подарки :)
Вполне возможно.. . они такие, пока прямым текстом не скажешь, до него не дойдёт! Ещё и обидеться может, типа "а чё ты мне не сказала... " ;)))
есть такие мужчины-жмотяры называются
не будет.