Прочие взаимоотношения

Девочки, что вы скажеет про мужчин которые при расстованииях требуют свои подарки назад? Мужчины тоже отвечаем.

Скажи, что пропила и всё!
Светлана Жабина
Лучший ответ
НЕ мужчины!)
Света Карлюк
детей что ли растить мечтает ?)))
*I
*руслан* I
Сама на рога надену! И просить не надо!
По мне, так это крохоборство.
А мне мужик жаловался - от него девушка ушла, и вернула ему золотую цепочку, которую он подарил... Он не знал, что с ней делать.. .

Просто ему больно - мужчине, про которого спрашиваешь. И ему как-то эту боль надо выплеснуть. Некоторые вот так некрасиво это делают.
Наташа Сычёва
Это подлый поступок. Порядочнее было бы зубы выбить, и на душе спокойнее...
Елена Орлова
мне кажется это дело принципа.
Lazizbek Madrahimov
Ахахха!! ! Помню то время)))) ) у меня муж (до замужества) потребовал кольцо обратно)))) (которое подарил на помолвку) отдала, но когда помирились, пошла на принцип и ооооочень долго не одевала. Потом силой, но одел. Сейчас даже смешно, такое вспоминать)))))
А7
Артём 74 Rus
это не мужчины, это жалкие жадные крохоборы
Valera Afanasyev
согласна с Леди- они не мужики...
Nanaec Mendaliev
Так с Мужиками встречаться надо!
А мужчины - понятие, до отвращения, очень растяжимое!!!
пусть подавится! Я бы сама отдала, не дожидаясь!
Miras Kanatbaev
нормально
Анна Альшина
нужно самой отдать, пока не начал требовать..
Ну это не мужчина и что он с ними будет делать? передарит? , однажды когда я поссорилась со своим МЧ- решила вернуть ему подарки- так он мне такой скандал закатил- больше я таких попыток не делала, не хочу обижать любимого.
A:
Akira :)
Я бы забрал, причем не только подарки, а одолженные книги и cd/dvd, да неудобно добираться было. Плюнул и забыл.
Alexandr $$$
никогда подарки не забирал.. бывшая лишь одна забрала а так никто больше...
слава Богу с такими еще не встречалась. если бы столкнулась, подумала бы, что хорошо, что он стал бывшим!!!! но подарки бы не вернула!!!! из принципа!!!!
Анна Альшина тогда у тебя насильно отберут
когда-то у родственницы был мужик, женатый, так он кольцо с бриллиантом у жены забрал, а любовнице отдал! Она еще и показывала всем. Я малая была, но запомнила, так даже тогда офигела. Причем от обоих, во какие экземпляры бывают.
это отвратительно!