Прочие взаимоотношения

Девочки (мужчины тоже отвечайте) вот если вам понравился ...

Девочки, вот если вам понравился мужчина, то надо подойти к нему и прямо сказать : « Мужчина – вы мне того – понравились!» И все?? Ну теперь это его проблема, а не твоя, сам понравился, пусть сам и выпутывается???
Василий Ронжин
а проще нельзя?
- мужик, ты мне нравишься! моё дело предупредить!
Ол
Олег
Лучший ответ
Василий Ронжин да да, так лучше
Без слова "того" будет лучше
Как хорошо.. что я не имею таких наклонностей!)))
Наталья Гармаш
Если представить ситуацию на себя, то варианты такие:
1. Касавица, ты само очарование, пошли в кино ( я свободен, не прочь начать что то серьезное, ты мне понравилась)
2. Увы, красавица, у меня жена, 8 детей и теща ( я не свободен или ты мне не понравилась)
Maks V. Borisov
Во как, ну прямо матриархатом повеяло))) А как представил себе такую ситуацию и сразу понял, что мне в ответ то и сказать нечего, так и придётся про себя чистую правду выкладывать)))
Василий Ронжин вооооооооооооооооооот
В России пока так не принято, поэтому это звучит неожиданно. Если настолько смелая, подходить надо в тех местах, где вы вдвоем и ему не куда деться.
Допустим два года назад я шел по улице, на мосту стояла толпа девчонок, когда стал подходить, слышу перешептываются и одна такая "можно с вами познакомится ?", ну естественно я от волнения прошел мимо.
А этим летом я был в очереди в одном здании, один сидел на стульях, только вдалеке был народ. И тут одна подходит "можно с вами поговорить ?". В такой обстановке я себя более уверенно чувствовал и мы познакомились, пока общаемся до сих пор.
"Мужчина, вас мне предсказала гадалка. Будьте любезны пойти со мной в ЗАГС! Паспорт, надеюсь, у вас с собой?"
все наоборот. Он тебе нравится - вот ты и выпутывайся как хочешь
Именно так. Многие зная эту проблему, рубят такой Гордиев узел "слёту" "...вы интересная чудачка, но дело видите ли в том...."
Антон Верченко
Ваши чувства это ваши проблемы
Моська у них не треснет!?)))))
В них и так пропал дух авантюризма: перестали лазить в окна к женщинам)))))))
Василий Ронжин а было бы классно ко мне в окно на 13 этаж))
Вы дамы всегда хотите чего-то необычного, но проще же когда подошел сказал : двушка Вы меня очаровали, и уже если есть взаимность продолжить развитие отношений . Так Вы же еще поломаетесь
Всё правильно!)). Это уже его проблемы, пусть готовится к свадьбе!))
В следующий раз будет думать, прежде чем ходить выпендриваться, перед влюбчивыми девчонками)))
А если серьёзно, то реакция может быть разной, и не всегда приятной, так что, это дело такое.., как "лотерея". Многого не жди, тогда ни так обидно будет, если что...
Ещё есть такой отрицательный момент.., он может подумать, что тебе просто захотелось секса, но именно с ним)). Поэтому подошла и призналась. А это наверное, "малость" не то, что вам надо от него.