Прочие взаимоотношения

Как быстро охлаждается пыл Мужчины, когда он узнаёт, что у понравившейся ему незамужней Женщины, есть ребёнок?))

Clover Le-Fler
жизнь моя показывает. .
что таким страдают только.. .
слабые мужчины)) )
а вот на руси считалось, что если у женщины есть ребенок - то она молодец. . ещё может родить и семью этим укрепить. .
Оть. .
Зинаида Соколова
Лучший ответ
Clover Le-Fler привет, Анют))
так не всегда бывает, наоборот, многие считают, что раз была замужем и есть ребенок, то стОящая )Это психологически: охотнее ухаживают за той, у которой много поклонников. и детей многие любят.
Таня Mystery
Для начала надо с ребенком познакомиться и узнать какие у нее отношения с отцом ребенка...)))
Змей Аватаров
Ну это уж дудки... я понимаю двое, трое... а один это же здорово.. меньше работы мужику)))))))
Фёдор Никишков
ну каму как)) ) одних это отварачивает, но видел много примеров когда жили такие пары нормально и долго и видел разведеннок с детьми которые жаловались, что к ним дофига мужиков лезет с предложением руки.
Либидо стремится к "0")))
Асал Бек
В жизни встречала таких. Быстро охладеет, чужие дети им не нужны. Если отец ребенка не хочет воспитывать, то чужой дядя тем более. Но встречаются и исключения, но очень редко. для которого ребенок становится своим и чудесно живут.
Иван Момнот
Если действительно любит, то и ребенка полюбит и воспитает как своего
Смотря какой он ...Мой ко мне подход через моего сына находил, а сейчас и дочка совместная есть . Нормальному настоящему мужчине нравится и женщина и её ребёнок, , и родители и вообще всё, что с нею связано.