Прочие взаимоотношения

Вопрос замужним и незамужним женщинам. Короче всем кого достал ее мужчина.)

Вот хочу похудеть немного. Не очень получается. Не то чтобы очень стараюсь)) Но хочу. Вот решила выяснить почему так. Нашла кучу разных психологических тестов и ответила на вопросы. Получилось, что я от еды получаю эмоциональное удовольствие. То есть еда заменяет очень многое и секс в том числе. Я замужем. И с мужем постоянные конфликты на эту тему. Потому, что я НЕ ХОЧУ!!! Что делать? Развод не вариант. Может есть какая-та литература, чтоб хоть какое-то решение предложить? Что скажете?
как вы всё намешали) и похудение и надоевшего мужа) у вас в голове каша - вот от этого и не получается сделать то, что хотите)

вам нужно выделить чёткую мотивацию - для чего/кого вы хотите похудеть + понять, что вы (какую проблему) заедаете).. .

еда самый доступный наркотик для нас и многие просто налегают на вкусненькое, когда что- то в жизни нетак, тем самым, как балуя себя) но в итоге, получают еще бОльшее недовольство из-за своего отражения в зеркале).. . и возможно, из - за недовольства собой у вас конфликты с мужем, что нет желания ничем заниматься)
Эрик Хисматулин
Лучший ответ
Дмитрий Бирюков Похудеть хочу для себя. Чтобы как раньше любоваться собой.))) Ради мужа и пальцем не шевельнула бы.))
Я почти знаю какую именно проблему заедаю. Но пока решить эти проблемы не могу. А к мужу один негатив остался. Достал своей ревностью, пьянками и т.д. Не хочу его и все. Каждая близость для меня кошмар. Это как бы добровольно свое тело отдаешь на растерзание.
заполни пробелы в жизни которые на данный момент устраняешь-едой.... и необходимость худеть сама отпадет...
Если НЕ ХОТИТЕ, то он найдет на стороне и скорее всего уйдет к ней, так что развод - как раз вполне реальный вариант.
Дмитрий Бирюков Господи, да я бы рада, так не уходит.)) Второй такой удобной жены видимо ему не найти.((
Значит, первый вопрос, который необходимо решить в деле похудения - это вопрос, почему ты не хочешь. Если ты заменяешь секс - едой, то было бы здорово заменить еду - сексом и сэкономить деньги. Есть выбор - читать книги, ворочая их в мозгу, и заедая процесс бутербродами, и обратиться к психологу, который исподволь мигом достанет из тебя неприятные спрятанные мысли и эмоции и предъявит тебе в готовом виде. Поверь, книг психолог с дипломом прочел и освоил больше, чем ты, да и видит тебя со стороны
Tatiana Kostrova
Дорогая можно кучу всего посоветовать но дойдет ли до тебя это вопрос!!! Хочешь быть идеальной женой меняйся сама !!!Посмотри ролик Торсунова отношения !!!Если что то поймешь значит чудо есть
Артём *bad_Boy*
а тут стоит разобраться, почему не хочешь? может ты на него злая за что то? может тебе не приятны некоторые слова его? может тебе тупо сташно? боишься что он что то не так сделает. ты права еда она часто от нервов еще бывает от стрессовых ситуаций есть хочется
Денис Надтока
Не кушайте после 18.00 и будете медленно, но худеть. До этого времени ешьте всё что захотите. И сладкое в том числе. Если сильно будет сосать, можно просто пить кефир или воду, сок
По-моему, это хороший компромисс.
Просто есть большой риск что муж будет искать и при возможности найдёт то что он хочет видеть в вас и потом будете жалеть. Таких случаев, к сожалению, очень много.
если не хотите секса только один вариант-поговорить. или отдохнуть друг от друга.
Была такая же фигня.... Первое, читала Андрея Курпатова "Пять тайн мужчины и женщины". Потом мой надолго уезжал... погуляла, поняла, что лучше его нету.. . а худею по системе Екатерины Миримановой "Минус 60". Потеряла 17 кг.
Удачи Вам, все получится!
может Вам обратиться в какую нибудь клинику по снижению веса?
Kurmangazy Zhumabayev
в год сбрасывай кило по 10-12....не сразу все.. .
говори себе, что худеешь только на килограмм, сбросила-снова также.. .
найди еще эмоциональные удовольствия: мож прогулки, плаванье, коньки, ролики...
Сергей Зудин
Найди какой-нибудь объект для соблазнения, и старайся его покорить! Новый интерес возбуждает желания! Да и пляжный сезон не за горами....:)