Прочие взаимоотношения
Вопрос замужним женщинам. Допустим, вы приходите к себе домой, а на койке спит незнакомая женщина. Что вы будете делать?
выкину - мужа, девушку и койку
Гайрат Юнусов
Развеселила :)))
.. вот поэтому в гости нать ездить все семьей)) )
в моем случае это будет ток родственница. . точно знаю))
Разбужу, выпьем с ней коньячку и погутарим о том, какие мужики козлы)))
сначала разбужу девушку испрошу, кто она.
если это родственница какая-то мужа, то накормлю.
если подруга мужа, то в торец засвечу. и выкину на лестничную клетку.
мужа к маме его.
Интересно где муж в этот момент будет )))
Если не в одной койке ) то поговорю и выясню ))))
А если в одной.. то удачи!!!
с ней ни чего, а мужу вещи собиру
познакомлюсь и если что не так то потом мужа познакомлю с незнакомым мужчиной. Вообще я никогда горячку не порю - так и родственницу новоиспечёную убить недолго!
ену для начала ох.... ею просто!!!!)))))))))))))))))) потом разборки на тональности в зависимости от происхождения этой женщины. Может потом ещё посмеемся вместе... или в травмпункт тоже все вместе))))) как пойдет!!!!
у нас будет шведская семья!!!! и второго мужа еще заведу!!!! будем вчетвером. творить группен-секс.
Ну во- первых, это надо же так обнаглеть, что привести домой! Можно хотя бы, уважая себя, снять квартиру, значить еще и безденежный. А во- вторых, размазала бы по стене, не меняя выражения лица и холодным тоном.
если вокруг не разбросаны использованные презики, паниковать рано. Не надо сразу думать о плохом!
Вещи выкину на улицу, следом он и она.
Посмотрю в графу семейное положение )))
Смотря какая женщина и в каком виде - или орать начну или буду разбираться, что она тут делает и кто она.