Прочие взаимоотношения
Женщины лгут?Заметил...прихожу как то домой-жена подруг собрала.Сидят,болтают....Приходит еще одна....ВНУТРЯХ
Так вот,приходит Лена.У нее были длинные волосы,а тут обстриглась,как цыпленок,аж смотреть жалко...Моя -молчит,а другие две:Ой,как тебе идет,какая ты молодец! Она расплылась,поверила... ЗАЧЕМ врать?Ведь с новой стрижкой она как из дур дома сбежала.Что за психология у женщин?Брожу иногда по сайту...смотрю фото...девушки,конеш больше интересують...чего уж там,не без греха я,люблю поглазеть на прекрасный пол.И тоже...Под фото комменты вижу,подружки восторгаются:Ой красотка,ой милашка,ой королева! Ну бывает и права милашка и красивенькая и фигурка и лицо...А бывает ну...честно,пугало...Накрашенное,в жутком платье,безфигурное пугало.Не обязательно писать ей,что она страшная.Но и врать то зачем?Просто промолчать,ничего не говорить или не писать низзя?Обязатель надо льстить друг дружке?Объясните,женщины?Иль у нас понятия красоты разные?Ну...я бы не сказал особо...Мне нравится Сальма Хаек,актриса...и жена находит ее красивой...Так что...в чем подвох то?
Мужчина пытается дать совет (так уж у него психология устроена) женщина-пытается поддержать, посочувствовать. Они не врали, просо не хотели рассталась. Она уже подстригать, изменить уже ничего нельзя.
счастье женщины - лысые подруги...
Неужели Вы такой наивный человек? Где Вы видели, чтобы соперницы, которыми по сути являются все женщины, искренне в глаза оценивали друг друга. Тут-то ладно, она сама постриглась, а эти только поддакивали. Однажды 2 мои коллеги по работе в магазине так нахваливали очень дорогое зимнее пальто, которое мерила третья, что та купила его. А выглядела она в нем, как сноп, к тому же оно было отвратительного качества. Я не стала вмешиваться, просто ответила на ее вопрос, что мне пальто не нужно, а она сама взрослый человек, чтобы распоряжаться своими деньгами. Потом я спросила наедине тех двух, действительно ли им понравилась эта вещь. Они искренне расхохотались и ответили, что просто хотели посмеяться над ней и надеялись, что я их поддержу. Никогда не понимаю подобного, но такова женская натура, к сожалению.
Ну почему льстят... может вкусы у всех разные... кому то, например, не нравятся искусственные прелести Сальмы Хайек))
я своей прямотой уже много людей обидел (( Ну не могу я соврать - люблю надкалывать, все смеются конечно а человеку-то обидно ((
Ржу не могу. Если все будут только правду говорить, много нового о себе узнаешь.. . И многие мачо не мачо вовсе, а так... А доброе слово, оно и кошке приятно. Вот так-то, дяденька.
просто хотели поддержать
Как говорится: Не родись красивой, а заведи страшную подругу.)))))))
На вкус и цвет-товарищей нет.. Для кого то страшная, а для кого то, самая-самая.