Прочие взаимоотношения
Почему Вы здесь никому не верите ? ) Т е все по вашему в интернете лгут и нет не одного единого шанса, что здесь сидят
честные люди?)
..я вапче мальчик, и мне 15 лет..))) )
да верю я, верю)) здесь тоже есть люди, которых я люблю, и среди них есть те, с которыми мы также и в реале виделись и у меня нет повода в них сомневаться..)))
Почему же.. здесь есть честные люди...
Вам, Елена, я бы поверил :)
Есть те с кем я откровенен.. . а врать.. . Кому тут врать. . и зачем?)
есть и тут хорошие люди)))
Ленка . Не всё так плохо ) . Держись !)
Не все.. есть и суперчестные, да и основная масса все таки в основном честны.. но привирают)) ) Нормально все, как везде)) Просто в сети дольше можно скрывать свою сущность, тогда как в реале раскусить можно за минуту почти любого))
Ирина Верезубова
Ну и вообще,честный и порядочный человек всегда таким и останется,не зависимо от обстоятельств.
да все здесь хороши... чё уж там говорить...
да верим, потом проверяем... розовые очки слетают, крокодилы, бегемоты выползают)))
Честные есть, но они врут, что нечестные
Ну а смысл.... раскрывать прямо на изнанку душу то?
в том плане что... неизвестно ведь.. кто там... по ту сторону экрана сидит.. .
верить... верю... но... даже в жизни все люди лгут.. всем.. особенно близким. .
а что тогда.. за интернет разговаривать.. .
каждый хочет выглядеть получше.. чем есть.. на самом деле.. вот.. я о чем... .
по этому.. может и не врёт.. а всё равно... приверает