Прочие взаимоотношения

Некоторые 5 раз были замужем, т.е. 5 мужиков было и никто не называет их шлюхами.Почему. Официально потому что.?

ЛЮБОВЬ - это сотворение НАС из тебя и меня! Тяжкий труд двоих)) ) Который иногда приходится останваливать, потому построли все, что могли! И начали разрушать НАС и друг друга)) ) ХВАЛА ТЕМ, КТО МОЖЕТ СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!)) ) ХВАЛА ТЕМ, КТО СМОГ ОСТАНОВИТСЯ И НАЙТИ СЧАСТЬЕ В ДРУГОМ!)) ) И несчастны те, которые продолжают саморазрушать друг друга! Именно их накажет Судьба
Дима Минофьев
Лучший ответ
а посчитать, сколько десятков, а то и сотен между этими замужествами и до них и после-со счета собьешься
Людмила Дунец
Нельзя так клиница на предрассудках и общественном мнении !!!А секс это всего лишь близкая форма общения...
А у меня один был, памятник надо при жизни что ли?
Я на тебя посмотрю как ты одним мужиком на всю жизнь ограничишься, чтобы никто не подумал, что ты шлюха))))))))))))))) )
Да и то, более чем уверена, найдутся "добрые люди", которые не поверят в твою добропорядочность и все равно тя шлюхой обзовут)))) )
Сергей Ширкаев
помимо брака еще бывают отношения, мужчин может быть и больше, если с человеком не получилось его всю жизнь терпеть? или после первого в монастырь уйти?
Любовь Луц.
Да, потому что они ведь жили со своими мужчинами, они святые, а вот если так просто встречаешься ...ооо это всё позор
вы такая молодая а уже такие вопросы волнуют. Похвально! Зачем женщин, которые пытются строить свою жизнь и отношения оскорблять? Все мы разные, кто-то будет жить с одним, терпеть его и гулять на стороне, а кто-то сразу же официально разойдется и опять официально вступит в новые отношения. Вообще не надо об этом думать кого и как можно назвать. Стройте свои отношения! Желаю счастья!
официальные шлюхи. хаха