Прочие взаимоотношения
почему мальчики в школе называют меня шлюхой ?
я учюсь в американской школе.. и люблю одевать коротковатые юбки и высокие шпильки иногда... но юбки не такие уже кароткие.. они чуть чуть короткие... и некоторые мальчики говорят за моеыь спиной что я шлюха.. . и при этом лезут ко мне !!!непонимаю чего они так...
Ну потому что ты их привлекаешь, потому и лезут
А Шлюхой называют потому что так считают, что ты им отдашься
Ты сама же ответила на свой вопрос. Придерживайся дресс-кода, принятого в школе, смени стиль поведения. Возможно, со временем у тебя поменяется имидж
Ты фильмов насмотрелась... "Easy A"))))
Там пуританские обычаи, в каждом штате разные, . не дразни их, это тебе не Россия!
ну насколько я знаю там девушки скромнее одеваются.
О-го, USA!!))). Круто! Детка, ты в USA, что тебе еще нужно, если это не правда, тогда и бесится не стоит, ты в USA, во повезло^_^_^_^_^_^_^
Юбка - до розетки???? Они вожделеееееют... "шлюха" на их наречии то же, что и на нашем - "тёлка". Радуйся!
Я думаю, вам следует одеваться скромнее... And I advice for you review your behaviour, not only clothes your problem i think.
Только дурак искренне полагает, что именно его понимание правильности жизни является моральным. И больше ничье. Если кто-то выступит против знакомых дураку паттернов (моделей поведения) , в его душе непроизвольно возникает праведный гнев, а изо рта начинают автоматически вываливаться слова «запретить» , «разврат» , «грех» , «никто так не делает» , «стыдно перед людьми» , «подумайте о детях» и «это просто аморально» . Дурака всегда можно опознать по этим фразам-меткам, которые он сеет вокруг, как хомячок какашки.
Значет одеваешься и ведёшь себя так! Смени стиль!
Это тебе не Россия подруга !
значит ты сама себя так поставила....)
возможно это зависть) вот блаблабла такая девушка никогда со мной не будет назову её шлюхой.