Прочие взаимоотношения

В школе называют шлюхой

Дело было так. У меня в параллельном классе учится подруга, и ее одноклассницы и однокласскини мне поднимали юбку, но в ответ я их не била, и не кричала потому что находилась в их классе, и это друзья моей подруги. И вот они говорят что я шкура если бы мне не нравилось я бы не приходила к ним в класс и т. д. Я бы ударила но я не хочу проблем и не могу предугадать их реакцию на мое рукоприкладство помогите!
Тебе нужно сменить школу и внести коррективы в своё поведение А в этой школе тебя так и будут называть, это уже неисправимо
Иван Левин
Лучший ответ
познакомься с качком, ткни пальцем кого нужно побить.
всё)
кто как обзывается тот так и называется, не школа а сборище шлюх, а ты нет, ты хорошая девочка
Атамырат Нур
Эмм... Зачем ты туда ходишь, это не твой класс, во вторых на перемене с подругой можешь общаться в коридоре, а еще как реагирует подруга на это дело, тупо стоит лыбу давит, это не подруга, так друзья не поступают, друзья заступаются вообще то. Учитель что говорит на это, он в этот момент в классе находиться?
Карим Матыгулин нет, а подруга просит чтобы не трогали меня а им хоть бы хны
ударь! вызовут родаков, так всё и объясни. они получат своё.
Все верно говорят.
Rafael Gaffarov
Олечка Дмитриевна Маша, не обращай на него внимание. Этот тролик по жизни шерсть дешёвая, вот он в инете себя и пытается проявить. А по поводу твооей темы, не принимай близко к сердцу. У многих ситуации хуже были. Через 5 лет про это точно забудут))
Ты для себя ответь сначала на этот вопрос. Может тебе самой это нравится?
Карим Матыгулин Нет конечно Так и хочется подойти и дать пизды, но духу не хватает вообще, колени дрожат, голос хрипнет и дергается а если меня бьют так я вообще в истерику со слезами впадаю.
А ты называй их озабочеными задротами
Карим Матыгулин бьют в ответ
Т. е если они друзья подруги, то им можно делать с тобой все, что им захочется??
Sergey Dudkin
Носи штаны
Юлия Токарева
Встречаться с подругой можно в своём классе, коридоре, на улице после уроков, в выходные дни. Ну а если тебе нравятся издёвки с задирание платья и публичным обзыванием ш л ю х а, то - ПРОДОЛЖАЙ ходить к ним в класс!!! Жаловаться бесполезно, если ты сама к ним прёшься, тебя палками будут бить, а ты всё равно будешь к ним ходить. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - вот и ты делаешь тоже самое.
Valentin Sobolev
они тебе завидуют. Наверняка, просто у тебя тело красивое. ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!)
Так шкурами и становятся! И правда, не нравилось бы, не позволяла бы! Поздно!
*[_Шариф_] *