Прочие взаимоотношения

Называют шлюхой просто так что делать?

Здраствуйте, я учусь в 7 классе и мне почти 13 лет. Не так давно два мой одноклассник начал называть меня шлюхой т. д. Я на это попыталась не реагировать потому что говорят что таким нужна "реакция". Но потом уже трое так меня называли. А теперь подруга мне говорит что все мальчики в классе так делают. Я задумалась почему. Я встречалась с своим другом неделю, а потом поняла что это не для меня. Из одежды ношу чаще юбки. Иногда может и бывает что веду себя как-то неприлично. Но по-моему это не повод так называть меня. Мои однокласници уже целовались и не с одним, а я даже не прикосаюсь. Мне просто противно. Я могла б просто не думать о их словах но мне обидно. Помогите пожалуйста! Ведь мне ещё учится с ними два года.
Надо заткнуть их всех за пояс успехами в учебе, а на плохие слова отмолчаться потому, что ты сама все знаешь о себе и для себя оправдания не нужны. Еще, всех, кто тебя оскорблял, начни игнорировать, просто молчи и не здоровайся даже, пока не извинится. Есть такое правило, если хочешь прожить долго, игнорируй общественное мнение. Это не значит вести себя плохо, но надо проявлять стойкость не реагировать на провокации. Не пей спиртного ни в каких видах, даже пиво и не кури. Все уроки сразу выучить сложно, выучи один урок какой-то хорошо и подними руку, когда учитель спросит и хорошо ответь. Если ты будешь хорошо учится, все увидят, что ты серьезная, а не пустышка.
Сергей Леонтьев
Лучший ответ
Ну по-хорошему дегенератов надо просто избить отдуши . Другой вопрос в том как это провернуть. Недонгсков на место надо ставить радикальными мерами.
Шлюхой называют красивую, не закомплексованную девку, с чувством юмора)) Не парсь))
Анастасия Солодовник Но обидно ведь меня так называют незаслуженно
Наталья Фролова Теперь знаю как сократить комплименты тебе...
Бери деньги - будет уже не просто так.
тот парень с которым ты встречалась видимо распустил слух что у него с тобой все было, в отместку что ты не стала этого делать . что делать? Вам девочкам, на мой взгляд, бог дал такие ситуации решать на раз . Прийти в спортзал ( фитнес, тренажеры ), там много качков, выбрать сильного и человечного и попытаться попросить защитить от хама- однокласника, например, за тысячу рублей . При чем не надо никого бить, на уроке зайдет в класс и подойдя к нему скажет: Ты зачем поцарапал мне машину, а? или на переменн или возле школы - главное чтобы обноклассники видели, и потом так повернувшись к тебе спросит : тебя здесь никто не обижает? А то говори, не стесняйся .
*** ***
Дмитрий Пастухов Отправь им это на мою подругу сработало
Соответствуй
шыригина не переживай
Главное, что не грязной шлюхой.