Прочие взаимоотношения

Почему девушку называют шлюхой, хотя она не ведет половую жизнь вообщеееее?

Зависит от наличия определенных факторов. Банальная зависть, обида со стороны робкого мужчины, чью самооценку втоптали в грязь отказом, поведение в обществе. Если оно противоречит общественным нормам морали, то на человека вешают ярлыки, вне зависимости от пола. Даже банальный стиль одежды может навешать на человека ярлыки
Майя Жангабылова
Лучший ответ
Те, кто называет - Так им удобно и они от этого получают какую-то выгоду.
ku
kuleshov.1
А что плохого в шлюхах? Мы их любим!
kuleshov.1 Мы пидорасов тоже любим. Ты пидорас.
ну наверное её так называют шлюхеры только шлюхеры видят или делают вид что так всех видят шлюхами -не важно как тебя называют мужчины шлюхеры и бабы шлюхи важно как и кем ты сама себя чувствуешь то и только то ты и есть -собака лает корован идёт ихи речи токмо про них ежели ты их на себя не надиваешь
Л.
Ликоу .
Есть та грань между шлюхой и здоровой девушкой, которая просто любит секс, и она четко видна. Шлюха - это мировоззрение. Шлюху видно по отношению к мужчинам в финансовом, психологическом и сексуальном плане. Для меня это паразит, который получает все, а взамен не дает ничего. Шлюхой может быть и девственница.
Стереотипы, ханжество, глупость. И одной причины хватит. Я думаю в этом случае действительны все три
Поведение стервозное в образе шлюхи, меняет отношения как перчатки, динамит.
Можно раздеваться в интернете за деньги, и это уже явление несерьезной женщины
Mehrdod
На всякий случай, заранее
Поведение