Прочие взаимоотношения

почему девушки на свидании себя по разному ведут? например что бы им парень не сказал, они смеются!

Петя Лугинов
смеются умные Ж что бы максимально раскрепостить мужчину и придать ему уверенности в себе. вот представьте ситуация Ж молчит как дундук и никакой реакции. к такой и интерес падает.
Самар Андалбекович
Лучший ответ
В песне разгадка дается -
Тайна улыбки! А в ней
Женское племя смеется
Над простодушьем мужей!
Екатерина Блинова Надеюсь, с Высоцким не будете спорить
комплексы страх незнание как себя вести
Olga Olkhovskaya
Стараются Тем самым сказать, что Он им нравится... Хотя порой это просто Дежурно, чтобы Его не Обидить раньше времени... Пусть мучается и думает, что он смешной и прикольный...
не озабочены условностями, молоды и жизнерадостны
Viktor Doroshenko
Ну так это же хорошо
Марат Зарипов
дуры потому что
Вадим Хабаров
это нервное ))
Николай Ершов
Обкурились.
Ирина Лейман
Нервничают!
Нико Никович
Я отношусь с опаской к таким. Как правило, они смеются только потому, чтобы произвести впечатление весёлого человека. Или потому что положено смеяться. И не факт, что им действительно смешно. Короче, играют роль, позёрство, как и вся женская сущность в своём большинстве.
P.S. Я знал одну женщину, которая не делала вид что ей смешно. Если что-то ей было не понятно, она всегда спрашивала, а потом уже смеялась, если это действительно было смешно. Не корчила из себя гуру остроумия и юмора, да это и не только юмора касается. И мне нравилось объяснять ей всё про всё, что знаю я сам. Но она одна такая. А все остальные, кого бы я ни знал - лишь создают образ всесторонне развитых и с широким кругозором женщин.
Afanasie Dodon
Не плакать же над чужой глупостью.
Kristina Labovič
Стараются привлечь внимание
От страха