Прочие взаимоотношения

Почему девушки приглашают парней на свидание, но при этом сами не знают, зачем им это нужно?

Пригласила меня как-то девушка на свидание и спрашивает у меня,
что мы будем с ней делать. Ну а я откуда знаю, зачем она пригласила меня на
свидание. Говорю ей давай встретимся с тобой в следующий раз, ну типа будет
время подумать для чего все-таки она со мной знакомится. А она мне опять
говорит «А что мы будем делать?» . Да, действительно, делать нам с ней нечего,
так и разошлись.
Странная девушка однако. Зачем было идти на встречу, если Вы знали, что с ней Вам не интересно и ничем Вас она не привлекла???
Арсений Колобов
Лучший ответ
А вдруг!
Мария Мария
Знают, знают... хотят, хотят.... только молча
Это нормально для девочек.
Они и в правду не знают что делать )
А женщин всё меньше...
Глупые, что с них взять...!
клиника !
потому что они не должны делать этого
Потому что хочется внимания и интереса к своей персоне. Она свой интерес выразила, пригласив тебя на встречу, а в ответ безразличие.
Ты уже ветеран свиданий, а все не знаешь, что с девушкой делать
..Ты должен был проявить фантазию... не захотел-вот и вышла оказия...)
Они знают, но стесняются сказать.
Елена Баранова
ну не могу поверить, чтобы мужчина в полном расцвете сил не догадался, что можно было поделать)... видимо, девушка была так себе, что вы разошлись просто так)
Мпк Челны
Потому, что у девушек в голове программа, они постоянно себе говорят: <Надо найти парня, надо познакомиться, надо завязать отношения, надо иметь парня, надо чтобы был парень, нельзя быть одной, боюсь остаться одна>, но как все это сделать не знают, поэтому стараются хотя бы пригласить, а там уже надеятся на парня, может он что придумает....
Ну бывает. А все таки интересно что парни с девушками на первом свидании делают.
А вы хоть сами что-нибудь знаете?
ищут того, кто интересен не по нету. а по жизни...
Galina Svirskiene
ну ты и тормознутый
доброй ночи) я тоже иногда смотрю на кого нибудь и думаю- ну вот с этим.. ну что вот с ним можно целовааться что ли или допустим готовить пиццу.. нееет.. или вот с тем ..и мне так непонятно становится зачем вообще к примеру я туфли покупала. одену я иногда чулочек, туфель и лежу смотрю на него.. красиво.. и бессмысленно
**
***nadezhda ***
Ахахахаха))))
Нурия Гумерова
Может она хотела куничку.. а попросить постеснялась.
Гулжайна Айтжанова Девственники стесняются еще больше.
Она выбирает по принципу "ёкнет-не ёкнет! ? " Значит, у неё при встрече ни в каком месте не ёкнуло! Значит, ты не по себе сук рубишь... Ответ кроется в самом вопросе... Нам с тобой нечего делать, пошел ты..!
Inam Я
Да уж !
Книжки читать не пробовал? Хотя бы скачанные в электронном виде ?

Это единственное, что тебе поможет. Не сразу. Но постепенно. Так что все твое будущее в твоих руках.

Конечно - идея про секс, как говорится, если не стоИт и не носится, то по крайней мере висит или витает в воздухе. Но дело в том, что это безусловно приятное занятие много времени в жизни не занимает. И вновь, в процессе быстротечной жизни, тот же самый вопрос: "А что мы будем делать ?" Понимаешь, какая петля !?

Не так давно девушка заклеила бы себе все, что только можно, лишь бы не задать такого вопроса парню, который всегда и традиционно должен быть лидером и генератором идей в вопросах чем заняться, о чем поговорить и т. д.

Брось комп, займись чтением настоящих писателей-романистов 19-20 веков. Уже можно занять девушку пересказом прочитанного (сильное подозрение - она тоже не читатель! ) В процессе пересказов и сам говорить научишься, даже о чем - найдется.

И имей ввиду вот что. Просмотр кино и ТВ - это глотание уже кем-то пережеванного, нарисованного, изображенного и поданного зрителю в готовом виде. "Открой ротик и скушай. На привкусы не обращай внимания".

Когда читаешь о том же самом - работает воображение, фантазия, память, ты САМ режиссируешь, представляешь и видишь прочитанное, ты САМ воображаешь себя хотя бы соучастником или просто наблюдателем описываемого. И еще одно: литература (не современные дефективы и прочая писанина) всегда являлась учебниками психологии, этики, нравственности, логики, многих житейски полезных и даже некоторых научно-технических знаний.
Есть авторы, которых экранизировать чрезвычайно трудно, а то и вообще практически невозможно. Начнешь читать - поймешь, насколько порой далеки экранизации от книги, и насколько различается восприятие прочитанного в книге от увиденного по ящику. Попробуй - не пожалеешь. Удачи!
Мой покойный папа сейчас сказал бы--Родина требует героев-п.. . да рождает чудаков!..
Ilya Karpov Bik
Инициатива должна быть твоя. Будь уверенным в себе, ведущим, как на свиданиях, так и в будущем в семье, и все будет зашибись
наив
с каких пор это девушки начали приглашать на свидания?? Но тот, кто приглашает должен знать и зачем.
Евгений Живилов Да, автор прав, раз она инициатор пусть и рулит, а то потом какие-то требования выдвигает.))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
~Elena ~
ты просто тормоз что еще сказать!
Andrey Andrey
самоутвердится
Тормоз!
Мало того что девушка сама тебя пригласила, так ты еще и не потрудился придумать развлекательную программу для вас двоих!
Anton Nikituk
Вячеслав Козерюк Тоже правильно
Считает, что раз отважилась пригласить - всё, это подвиг на века, и теперь с неё за всё последующее "взятки гладки".
не знаю я не приглашаю
Это Я
Потому что сосать хотят...
?? ????
Девушки, запомните, наконец, что ваша функция — воспроизведение потомства и совершенно естественным следует признать тот факт, что вы ищете самца для спаривания. Возможно вы с трудом это признаёте, но факты, их нельзя отрицать.
Если бы нашему уважаемому вопрошающему эта девушка понравилась, то думаю он сам бы быстро нашел чем развлечь девушку. Тут девушка и так проявила активность, пригласив его на свидание, но видимо потом "руки опустила")
девушка тупая пизда у тебя да и ты не лучше
Тимур )))
Да девушки разные бывают..
М К
да совсем тормоз так до старости с правой рукой дружить будешь! совсем пассивный, ничего придумать не мог?
вылизать тебе хочет все там
Она заигрывавши и ждет Романтики!
потому, что Гладиолус.