Прочие взаимоотношения
в наше время эт нормально когда девушка приглашает на первое свидание???
оооооо, многие девушки и не такое первыми предлагают. так что да, видимо это уже норма. хотя я за то, чтобы первый шаг делал парень
Какой низости сейчас только нет
да это всегда было.. . чего такого страшного то...
Да, что в этом такого
сейчас такие девушки... что они вам не только первыми свидание предложат....
В наше время всё нормально.
Хочу Вам ответить на этот вопрос как профессиональный психотерапевт. Все зависит от самого человека. Все будет нормальным, если он так считает. В связи с этим и грехом не считается то, что мы не считаем грехом. Соответственно нормальное для нас то, что является для нас нормальным. Есть определенные плюсы в таком поведении. Во-первых, девушка сможет выбрать парня под себя, а не ждать пока ее кто-то выберет. Я знаю одну такую девушку, которая *проигрывала* по всем параметрам своим подругам. И когда все вместе они ходили на дискотеки и ждали пока их пригласят, она зря время не теряла. В итоге она вышла за очень положительного и красивого парня замуж и счастлива с ним. А жизнь подруг сложилась по-разному. Второй момент - *любовь, которая живет в голове она никому не нужна*, это из цикла кто-что подумает. Буду на него томно смотреть и он ко мне подойдет.... этого может не случиться. Если Вы мечтаете о нем - совсем не значит, что он мечтает о Вас. Девушка может обыграть свои *пути отступления*. Например, если видит что не складывается, сказать: *Ты знаешь, я вовсе ничего не хотела, просто мне надо было позлить своего бывшего.. . и никто никому ничем не обязан*. Так что вариантов множество. Выбирайте!