Прочие взаимоотношения

Вас куда чаще всего мужчины приглашают на первое свидание, девочки? Меня в ресторан. Уже тошнит.)))

Андрей Ольтян
в музэй
Светлана Венцковская
Лучший ответ
Чаще всего никуда не приглашают..))))

Доброго)))
У меня, -свой ресторан ))
Домашний
Нифигасе, первое свидание и ресторан))
Не, я бы на такое не согласилась)
А для свиданий всегда выбирала более скромные и как по мне, уютные места: парк, кафе, прогулка по городу.
Меня сразу к себе домой:))))))))
Михаил Стёпкин
в кино и в ресторан)
Ксюша Музыка
А ты беременна?
никуда их не приглашают, поэтому здесь!
Меня в Гранд-ОперА...)
хм.. давай я тебя в кусты приглашу.. там тошнить можно и не кто не увидит)))
Настя Еланцева
Андрей Ольтян как не стыдно?!)
Так не стесняйся вносить свои предложения.: -) Если они есть.
А если нет, так иди куда ведут и не жалуйся.
предпочитаешь что бы каждый раз мамой знакомили)))
В ресторан? Сразу? Здорово!
Вот бы еще пригласили в ювелирный!
Fazilat Nuralieva
Юлия Немцева Ну так макдак, тоже ресторан:))
в чебуречную обычно...)))
Игорь Усынин
а можно тебя пригласить шаурмы откушать для разнообразия типо?
Я те говорил - не заказывай омаров, свежих их в России и быть не может.
Диатеза на попе нет?)
А куда еще? К себе на грязную кухоньку? В кино? Театр? А поговорить?
Степан Рудых
Мм... Это ж как часто тебя таскаЮт что тебя тошнит... Даже представить страШно )))
Первое свидание лучше устроить не в харчевне, а в парке или другом интересном месте. Харчевня для первого раза говорит о том, что вас хотят купить
бедолажка)))
...))
Baljan.w
В кафе приглашали, а я сбежала не попрощавшись, в парк приглашали, я тоже сбежала, в гостиницу - тут уж я сразу отказалась)))
Светлана Венцковская я от бабушки ушел и от дедушки ушел))
Ты беременна)
Да и вообще, никто тебя там обжираться не заставлял)
Наташа Осяева
Бехзод Машарипов доприглашалась
Так ответь - куда хочешь-то? Правда что ли в музей?
Андрей Ольтян Но больше на природу.)