Прочие взаимоотношения

Как отнестись к такому заявлению мужчины(речь о первом свидании):

Николай Ким
отложи встречу, потом увидишь, как будет себя вести.
Валерий Петров
Лучший ответ
Парень не хочет чувствовать себя не в своей тарелке!! ! Или Ты сама собралась везде за него платить?!)))))
Скажу: "Но я-то могу тебя пригласить, и не только в кафе! Зачем же откладывать? "
Мне давным-давно уже по барабану все эти финансовые игрища, и если мужчина мне нравится, я готова сама за него платить.
но ведь вы уже встретились? так можно хотя бы в парке погулять?
такие "заявления "понимать надо БУКВАЛЬНО... не надо искать какой-то скрытый смысл.. . мужики в этом отношении значительно проще дам... сказал как есть.. . иными словами - денег у человека, в данный момент, НЕТ.. . а понимать и относиться к этому. . Вы можете как Вам угодно.. . мы свечку не собираемся вам с ним держать - зачем нас то об этом спрашивать?... или у Вас с русским языком проблемы?)
ха, хотел бы нашел бабло на кафе или не уверен, что вдует, зачем тогда тратиться =)
аааа.... я бы больше не пошла, когда пригласит, если он это сделает
Значит, Вы не показались ему достаточно привлекательной, чтобы потратиться. Это надо понимать: "А бесплатно я бы тебя ..."
Отстреливать надо таких моральных уродцев. Где приобрести лицензию? )))
Мөлдір Серикжанова Вы меня извините, но..."моральные уродцы" - это, как раз, те, кто умудряется делать выводы, подобные Вашему...
Вот уж действительно...с таким...извращённым представлением о мужчинах, только и остаётся - глядеть на мир (вернее на мужчин).. через оптический прицел.
Николай Ким Да...нешуточные страсти разгорелись,а мужчина один из ответчиков,я привлекательная,но никак не можем с ним встретиться в реале....
нормально отнесусь.. когда встетитесь тогда получше узнаешь что это за фрукт
Не, кто зарабатывает тот знает, что денег вечно не хватает, а если есть машина.. . Поэтому не парся у чувака реально денег не было, ну не милыстоню просить чтоб тебя в кафе сводить.
Oleg Vasilik
больше интересней как к этому относишься ТЫ!!!!))))
Раз так говорит, значит действительно не при деньгах.