Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые на первое свидание одевают костюм и бабочку?;)

...Ммммм... просто чудесно! ))
....Первое свидание тогда точно будет незабываемым.. если он для него так готовится! )))
....Главное предупредить... чтобы девушка тоже одела вечернее платье) )
....только кареты не хватает... и бала))))))
Мадина Айтымова
Лучший ответ
Александр Карцев Привет, Загадочное сердце:)
офигительно..)))))
Татьяна Грещук
Лучше уж бабочка, чем шорты)
Abzal Asilbek
только приветствуется люблю когда мужчина соответствует даме
классно. только где такой мужчина?
Олег Орлов
лучше галстук)))
Если свидание проходит в театре или ещё где то, где костюм и бабочка к месту, то очень даже хорошо :)). Мне вообще нравятся мужчины в костюмах.
?? ???????? ????????? ??
аааа)))) какая прелесть)))) )
и еще чтоб он приехал ко мне на лимузине, я вышла к нему в золотистом вечернем платье, и мы вместе поехали в какой-нибудь уютный, но очень дорогой ресторан)))))
Irina Www
Не красна изба углами, а красна пирогами.... _))))))))

Как бы это про мужчину то переделать ))))))))))))
Хм )))))))))
Чесно? Подумаю, что наверно у него с головой не все впорядке
Лучше, без костюма и бабочки - только, чтоб самим собой был.
Если он приглашает на первое свидание в консерваторию, то его прикид естественнен. А вот если в Мак-Авто, то уже подозрителен:)
Я не в восторге от современных идеалов. Мужчина с подобным внешним видом всегда напоминает мне любимые времена, как же это может не понравится? И всё-таки одежда говорит о человеке многое, костюм и галстук, например, могут нам навеять, что этот человек нашёл своё место в жизни и твёрдо стоит на ногах, но в то же время, если всё не слишком "затянуто", он не потерял той нотки романтизма и авантюризма, что так ценятся женщинами в мужчинах =))
пипец зануда будет в отношениях, он наверное и ср.. ть ходит в бабочке - интеллегент