Прочие взаимоотношения

А почему несимпатичные мужчины приходят на первое свидание с цветами, а симпатичные приходят с пустыми руками?))

Бека Бека
все больше никогда цветов не подарю
Мельков Сергей
Лучший ответ
Бека Бека Почему???
...Слишком самоуверенные, считают что если есть красивое личико, больше ничего не надо. ..
Все женщины как женщины, а я одна - королева!)) ) Ко мне всегда на первое свидание все с цветами приходили. Первое свидание - это так цветочки, главное, чтобы он потом по жизни не забывал цветы приносить не только в день рождения и 8 марта!
Красота - подлая сила, она лишает человека возможности любить и уважать окружающих в той мере, в которой образует в сознании носителя утечку самовлюбленности. У меня было много попыток начала романа с красивым мужчиной, и каждый раз я недоумевала, зачем этот придурок вообще стоит тут, если в упор не понимает, что такое отношения. Шлюху или экскорт я же не вызывала...
Несимпатичные прячутся за букетом, симпатичные считают, что нехорошо прятать свою красоту...))))
Александр Игнатов Ещё можно было ответить, что с букетом даже несимпатичный мужчина становится симпатичным )))))
ТАк понял, на первое свидание с Ангелом цветы оставляю дома.
Да и на последующие лучше НЕ брать.
Yilmaz Cetin
ха ха
Алексей Лапин
пойдем простым логическим путем - вероятно, потому же, почему и не самые красивые девушки стараются учиться, а красавицы в ето же время волосы красят и селиконом накачиваюца ...-и так прокатит
Ekaterina Khresina
не с пустыми руками.. а со свободными) чтобы вас удобнее обнимать было
не симпатичные тоже без цветов приходят, ну и ладно
интересно никогда не обращала на это внимание
Не симпатичные пытаются цветами загорадится.
Anna Kislinskaya
охохо!) ) я думаю, что это зависит не от критерия красоты, а от воспитания и отношения мужчины к той женщине, к которой он пришел....
ерунда!
Самоуверенные очень, Вроде ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ