Прочие взаимоотношения

А мужчины счас на первое свидание без цветов приходят чтоль!!??)))))НИФИГАСЕ!!!))))навеяло вот....)))

Ирина Обухова
Поль.. я старой закалки... без цветов.. ни-ни..)))
Наталья Трегубко
Лучший ответ
лично Я -против цветов на свидании.. . таскайся с ними потом.... цветы нужно домой приносить ))))
"kaz Nur Company"
Оксана Тиссен Тоже верно) Или клумбу под балконом оформить, на долгую память)
Правда ? ))
Не пойду! )))
Ирина Обухова вот этот вопрос навеял)))
сама была удивлена))я бы на второе свидание и не пошла))
Ирина Обухова чудесного настроения))
А цветы в чём виноваты? То есть тебе просто понравилась девушка, и ты захотел с ней встретиться, то с десяток организмов должно умереть в муках? Мало того, ещё нужно притащить трупы ей что бы она наслаждалась их увяданием! Кошмар! Какое варварство, какая бессмысленная жестокость!
Конечно. Я её ещё толком не знаю (за исключением случая а-ля любовь с первого взгляду) , может она на мну такое впечатление произведёт в итоге, что я не захочу с ней больше встречаццо.
****** ********
соглашусь с последним ответом-дарят цветы и носи их блин с собой, или приходится после такого свидания обратно домой рвать чтобы цветочки эти поставить)) ) цветы оченгь люблю когда дарят тогда-когда в гости ко мне идут.. вот это я понимаю, действительно подарок а не морока
Ат
Атек
Вдруг не придёшь. Домой приглашу, будут, тебе, цветы.
Ирина Обухова )))мне не надо))))
Сейчас можно нарваться на такую девушку, к сожалению, что эти цветы потом будут в постели мешать.
Юра Иванов
можно предположить, что не успел, но исправить обязан уже находясь вместе в общении в это время
Nurdaulet Boztaev
я с ветами! (иногда даже в горшке цветоцном цветы приношу!)
Айзада Каныбек Кызы с цветами! прошу прощения за опечатку! :))
Та Ви шё!!!!Господи, как я таки устарел.))))))
Ирина Обухова Здравствуйте)))
я тоже не люблю, когда с цветами приходят на свидания.
Куда положить мучаюсь потом.
Хорошо если еще сами приходят!! ! У подруги случай был когда за потенциальным ухожором ей пришлось заезжать))))
Nazerke Rspaikyzy Капец я валяюсь))))))
На всех на Вас цветов не напосешься не наработали еще на первом свидании на цветы.