Прочие взаимоотношения
Мужчина, ты на первое свидание с цветами приходишь?
На цветочек, а я лучше на кухню пойду...)))

Iqbal Kazim
люблю розовые и беленькие)
Олег Сидоров
Горыч я тя уважаю.... бабы совершенно не умеют готовить ...клянусь... проверил !
канфета... тока не с розами ибо ты мне всю рожу разцарапаешь !
И потом бедная девочка таскает их всё свидание как дура... ага...))
Не первое у меня яичцница, а не всидание. :)
Нет. А вдруг она продинамит.
шампанское и коробка конфет... просто и небольшой алкоголь усилит страсти))
... Вот никогда не задумывался об этом, но мне точно есть что ответить...
... Я дарю цветы только на втором свидании...
... А почему?..
... Потому что на первом мы еще не знаем друг друга вообще, и я совсем не в курсе, какому человеку цветы дарю...
....Я прежде всего на первом свидании хочу не понравиться девушке, а узнать девушку, как личность так, чтобы она мне понравилась...
... И если на первом свидании она мне будет интересна, тогда ко второму я уже буду более подготовленным и уже с цветами...
... И не потому что я жмот, а просто-напросто мне на душу будут давить те мысли, что я подарил цветы человеку, который оказывается совсем не в моём вкусе...
... Цветы я дарю девушке не за красоту, не за её существование, а только той, которая мне будет интересной персоной внутри...
... А если я дарю ей на первом свидании - то это то же самое, что и подарить цветы совершенно незнакомой мне девушке...
... Поэтому, как минимум на втором...
(:
... А почему?..
... Поэтому, как минимум на втором...
(:
Iqbal Kazim
ты практичный и рассчетливый, Арсюша)
Эх, хочу цветы)))
обычно канфеты дарю цветы это токо для особых дам)))
он пришел со справкой от врача-винеролога что не заразный - этим поставил меня в недоумение и сама просто была к этому не готова - все так неожиданно
Так же как и на последнее
и с улыбкой