Прочие взаимоотношения

Девушки, чтобы вы сделали если бы на первом свидании, вместо цветов, молой человек подарил вам ключи от ауди А8?)))))

Красненькой такой, новенькой такой, манящей такой)))))))))))))))
Андрей Рябов
СОГЛАСНА!!)))))))))))))) ) дари))))))))))) ) поцалую)))))))))) хаха)) )
че такое ауди?)))))))))))))))))))))) ) ХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Поляков
Лучший ответ
Блин, Ауди моя любимая модель...:):):).. .
Но мама с детства учила не принимть дорогих подарков от незнакомцев...: (:(:(
Гарик Можаев
Я б не взяла ключи...
Странно бы было..., нет не повелась бы.., (((
...я бы проснулась сразу же)))))))))))))))
А зачем мне ключи?:).. . дарил бы уж машину:)))
Я ба яму сказала, ну нафига мине краснай, давай сирябристай и ни надь ключов, а пусчай дакуминт аформить )))))))))))))))))) Вота, чаво ба я сделыла ))))))))))))))
вместе с ним прокатились бы с ветерком))) ключи давай )))
сказала бы -офигел что ли? че за развод? где стаканчик сливочного за 10 рублей? где три гвоздики, где гулянья в парке под дождем? вожу я как обезьяна с гранатой)) ) такая подстава блин, да еще на первом свидании )) отдала бы ключи первому прохожему и пошла бы домой. в расстроенных чуйствах
Вeл Лaрионов
не взяла бы точно )))
Инна Сутурина
испугалась бы до смерти! и убежалаб как только поняла, что он не шутит со своим подарком
Решила бы . что передо мной ненормальный и убежала бы.
ага манящий, бесплатный сыр только в мышеловеке
Ольга Орлова
Поехала кататься))))))))))
Я машину не вожу и прав у меня нет. Но эквивалент нашла бы на что потратить!
А на втором саму Ауди А8 ? )))))))) Или нет....)))))))))))))))))))))
Вeл Лaрионов ага .и сказал бы -припаркуй ..а я пойду места в кафе займу)))))))))))))
Андрей Рябов Самой ауди А8 у него и неть, он тока на ключи пока заработал хахахаххах)))))))))))))))))))
Такого не бывает....
Mila F.
подумала бы- придурок какой-то.
Я бы от своего молодого человека не взяла бы такой дорогой подарок. Кто он мне, пока ещё никто, а тем более первое свидание. Меня так воспитали, что за дорогой подарок и расплата дорогая.... Я видно не модная, но на халяву сыр я хорошо знаю где находится....
Aнна Жукова
если это любимый человечек то обрадывалась и взяла.. а если просто парень который проивляет комне симпатию... то не возьму... ведь токой подарок обязывает к чемуто... ведь так....
Вова ...
это с области фантастики))
Ща они тебе тут понапишут - "я бы не взяла","сразу бы ушла" и т. д. =))))
ох лицемерные создания =))))))))))))))
и за что мы их только любим =))
..если б накануне продала душу дъяволу - не удивилась бы)
прокатила бы его) ) это я здоровски умею, а то вдруг его прав лишили или он их не может получить..)