Прочие взаимоотношения
Девушки!Если мужчина назначит вам первое свидание в гостиннице (дорогой),то как отреагируете?
При шла бы с большой компанией друзей и коньяком:)
Ну думаю если женщина знает, что именно эта гостиница- дорогая.... то и приглашение в нее на свидание ей наверное не в первой)))
Пусть для случки подыщет какую-нибудь шлюху!
Ни как мне фиолетово будет! ! ))) Я на свиданки не хожу!!
Для первого свидания это жутко странно))) Я бы подумала хорошенько прежде чем идти))) Для первого свидания лучше подойдут различные прогулки, походы и тп.), ну никак не посиделки в гостиннице (дорогой).
Мария Поян
Да тут сразу понятно,что речь не о посиделках,а о полежалках.
Ну в дорогой конечно лучше чем в дешевой, но сводится все к одному. Так что просто решай для себя хочешь ли ты того к чему все сводится.
Я думаю вы и сами поняли о чём то кто такое предложил и чего нужно. Но наивно надеяться, что мы девушки на такое сразу согласимся) ) Для этого есть приват услуги!
тоесть провести первое свидание в номере в гостинице? я бы отказалась)
Не ну если естьжелание сделать это свидание и последним то ради бога, при определенном раскладе вполне вариант. Типа выносить ваши рогатые ухаживания лучше. Вы же напрочь лишены чувства такта, вы не эстетичны, грубы, косноязычны, инертны и инфантильны, ЛЖИВЫ. ТРУСЛИВЫ общаться с вами это МУКА!
А так есть хоть какой-то шнас что вы не успеете все испохабить до койки ине успеете осокрбить, опошлить изгадить.
Почему все ответы какие-то философские, и делают из мухи слона? По моему это же комфортно, если есть любовь между ними.... И иначе они приглашают только шлюх...
Абай Рахымбек
какая может быть любовь, если свидание будет первое?))