Прочие взаимоотношения
Как на девушку произвести ужасное впечатление на первом свидании?)
выбивай сопли прикрывая одну ноздрю.... ковыряйся в носу, зубах.... можешь открыть рот и попросить посмотреть её ,что там у тебя застряло.... отрыжку сделай.... под ногти побольше земли.. . обувь притруси пылью.... думаю я уже план перевыполнила по совету...
скажи ей что на утро вы обязательно поженитесь))))
Напейся до упада и пока пьяный ори на всех что есть духу.
не придти на него
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда, или мне попозже зайти?
- А зубы вы "Кометом" чистите?
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что с ним можно утонуть. а на носу -повеситься.
- Вам девушка, с такими ножками надо на руках ходить.
- Мадам, у вас такие духи. Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- А зубы вы "Кометом" чистите?
- Ну и ножки у вас! Одна лучше другой!
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног!
Пукай ковыряйся в носу и займи денег да побольше :0)))))
Начни её критиковать, не так одета, выглядит помятой, косметика отвратительно смотрится на её лице и она будет считать что это её самое ужасное свидание и ты такой же.
Возьми надень чёрную маску и вооружись большим ножом.
Веди себя пассивно, ничего не предлагай)
наешься чеснока и полезь целоваться =) впечатления у неё будет не из лучших ))
приди в грязных туфлях ...))))я бы от такого рыцаря сбежала
Просто не приходи!
говорить чушь
Чавкать, ковыряться в носу, потеть, громко смеяться, зацепить скатерть в кафе и опрокинуть на девушку сок)
Привести на свидание еще 1 девушку)))
посмотри фильм девушка моего лучшего друга, он как раз об этом;)