Прочие взаимоотношения
Что скажете о женщине.. которая на первом свидании сама полезет к мужчине?
умница и нормальный шаг не в коем разе не осуждаю.
Рождённый ползать, летать не может))
Смелость города берет) Какая разница кто делает первый шаг, главное чтобы он был сделан... ох уж эти стереотипы... любови стереотипы не знакомы, ее стихия - душа а не эгоизм!
что ей нужен только секс)))
Скажу только одно - она решила взять инициативу в свои руки....
Нынче... норма)
Что у всех все по разному, и не стоит грести всех под одну гребенку...
)) что мужик ей понравился )))
Многие не только говорят, но ещё и женятся на таких
Алена Елисеева
"психологическая" у тебя однако авка
Если раньше общались то все нормально, а если нет то подумаю что развязная и что час назад она могла лежать неизвестно с кем)
Или мужчина тормоз
Или голодуха
Или какой нить другой хитрый маневр)))
Или голодуха
Или какой нить другой хитрый маневр)))
Я никогда не приставал к девушкам на первом, втором, третьем свиданий! Вот после месяца общения, она сама на меня напала !)
Смотря куда полезет...
Что когда то в её жизни появился человек, который убедил её в том, что это нормальное поведение для девушки, скорее всего. Естественно этот кто то преследовал собственную выгоду, а на саму девушку ему было по барабану...
Какая разница на первом или на десятом свидании? Ведь до свадьбы парень ей никто, только после свадьбы секс считается порядочным
Скажу так же, как и о мужчине - лол.
Если трезвая - то убегу, как от маньячки.
везет же некоторым)))
Дурочка
Это не совсем нормальная женщина, для жены не подойдёт
Голодуха по сексу )
Это нормально, какая разница кто полезет, если свидание значит оба хотите))))
Никто не берёт замуж.