Прочие взаимоотношения
По чему женщины считают, что первое свидание должно пройти в ресторане или кафе? Вы знакомиться идёте или просто пожрать?
Так не думаю.... В кафе надо себя контролировать, а в парке на лавочки можно расслабиться и беседовать о пустяках....
хочу посмотреть)) как ест
бабушка говорила... каков в еде... таков и в работе))
Игорь Татарин
Я кофешной едой не наедаюсь да брезгуют, как посмотришь на поваров, там одни узбеки и таджики готовят. По мне лучше борща со сметаной чем кафешная еда с волосами))
Сударь, не обобщайте!
Особенно про ресторан, это вообще бред как по мне. Этот вариант подходит когда М и Ж хорошо знакомы.
А вот кафе, ну если за окном холодина, то думаю зайти в теплое местечко чтоб согреться и попить горячего кофейку, в этом ничего плохого нет. )
Не фиг звать в харчевни. Приглашайте покататься на вертолете, в конце концов)))) или спросите даму, куды она хочет-то)
Почему мужчины считают, что свидание в сырую погоду в парке на скамейке- это то, что понравится женщине?) А в кафе сразу видно, жлоб или нет). Мне много не надо- кофе или сок или мороженое, но некоторые и это жмут).
Ты чего? А же перед етим два дня не ем))
Где, мля, вы таких находите? Сколько было первых свиданий и ни одного кафе!))))
В ресторан те - кто хочет "пощупать" твой кошелек т. к. ради него и знакомится. В кафе те - кто не успевает поесть после работы или ленится дома готовить. К себе те - кто знает конкретно чего хочет=)))
Хрен их поймёшь...
"Халява! Взять-взять! " (с)
Пожрать, конешн
Зачем ты нужен??)))
Лучше в самолете курсом на Таити)))))))
я считаю что просто прогулка гораздо лучше))
Игорь Татарин
Конечно, можно отлично провести время.
Что бы в тихой обстановке сидеть болтать. Или что в клуб ташить. Ну так там другие знакомства заводятся.
Чтоб потом кричать, что она объелась и жирная.
Нет, на твоей постеле с кофе и цветами?:)