)))))))))Скажи ей голосом Левитана, что хочешь ей спинку потереть, это точно должно сразить наповал)))))))))))))).. .
Сауна, как не крути, а всё-таки в первую очередь учреждение не только для отдыха, а для мытья тела, не очень прилично приглашать девушку на Первом свидании в сауну)) Для этого должны быть более близкие, интимные отношения, а первое свидание как правило вызывает интерес к человеку, узнавание его, как личности)) не каждая девушка сразу положительно отреагирует на предложение потереть ей спинку в сауне на первом свидании..))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему женщину нельзя на первое свидание приглашать в сауну?;)
почему нельзя.. . приглашай, но она не пойдет....
Для меня это было бы не прилично.. . Об этом можно договориться чуть позже))
))))))))))Ну почему же???)))))))))))))) Пригласи и посмотришь, тот ли приход)))))))))))))))))) У попа)))))))))))))))))
почему нельзя? можно!))))
Можно, только сложиться ли у неё правильное представление о твоих намерениях :)))))) - всё же сауна предполагает обнажённость, хоть и прикрытую немого, и как то обстановка не очень :)) располагающая
Приглашать -то можно, вопрос-пойдёт ли....
Ну почему?? ? Приглашать можно, но не факт что после этого вы увидитесь)))
пусть она остаётся какое-то время загадкой!!!!
потому что она девушка и ранг друзей еще не перешла
а как быть если в сауне познакомились?)))
Потому как... неприлично, что ли, есть ряд условностей ...) Я бы не пошла...! ) И не ханжа я..., неправда) Сауна -это конечно квинтэссенция удовольствия, но как быть с влюбленностью? ).. Моментально же исПАРится)
Чуть погодя... пойдем ..)
Ну где же, как не в сауне, можно УВИДЕТЬ и ОЦЕНИТЬ богатый внутренний мир женщины!!!)))
Потому что я не люблю сауну...
ну это смотря, какая женщина.... а то ведь можно пригласить и в грязный холодный подъезд и на чердак.... вывод: в сауну-можно....
А ты уже пригласил и тебе в этом отказали? Странно. Я бы с удовольствием сходила!
а вдруг она снежная королева....
Потому что, если у вас на девушку серьезные планы - вы никогда не пригласите её на первое свидание в сауну :)
А так почему же, можно...)