Прочие взаимоотношения

почему женщины уверены что на первом свидании должен быть секс?...

Андрей Павлов

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Гузель .
Лучший ответ
и я тоже говорю что---секс должен быть ПЕРЕД свиданием!
Я против.
Ну, так смотря кто зачем на свидание идёт.
Свидание может быть деловое.
Свидание может быть ради простого знакомства с какими-то целями на потом.
Свидание может быть для время препровождения (театр, например, просто совместный ужин в ресторане).
Свидание может быть ради секса. И вот когда человек идёт на свидание ради секса, он рассчитывает на секс именно сегодня, а не потом. Это касается и женщин и мужчин.
Ольга Балова
дааа? мы не уверены ...мы осторожничаем
Наоборот )
Это про мужчин )
Житель Севера
оооооо как в один голос запели.
Aechka .
Ты выдаешь желаемое за действительное
ух, какие ненасытные.... смотри, чтоб не изнасиловали
Кто такое придумал? Это бред!
Э? А я думал, что это мужчины уверены.
Всё правильно! Только секс им и нужен!! ))
Эрмек Абдылдабеков Серый---у них сначала секс а потом свидание назначают! разбаловались)
бред, максимум поцелуй
Не бред, у меня со всеми девками было на первом свидании, причем я особо не склонял они сами хотели
С чего вы взяли???