Прочие взаимоотношения

Зачем девушка пришла на первое свидание обнаженной?;)

"Свидание. .
Здесь я волшебник, здесь я виртуоз.
А близко за спиной твоё дыханье,
затылком вижу бледное лицо,
твои глаза, как прозелень пруда.
И пряди лёгкие, и руки, руки,
живые, обнажённые до плеч.
Нет, кажется, ты вся обнажена
горячим, безрассудным хвойным ветром.... "
Ерлен Бильдебаев
Лучший ответ
чтобы время не терять=)))))
Resul Nurgeldiyew
а может она бедная!!!
Это же где ты ей свидание назначил?!!! Да и лишить тебя и себя удовольствия раздевания, лицезрения, когда деталь за деталью слетают одежды.... -это она поспешила! Хотела наверное впечатлить, но не перестаралась ли :))?!
А может на неё напали по дороге и раздели? А мы тут думаем и гадаем - "зачем? ", может её надо поскорее одеть и согреть, чаем напоить!
видать где то репетировала.... первое свидание.... тебе достался-второй акт!:))))
Евгений Ким
В торопях забыла одеться. Фокус такой.
А вы вообще куда пошли?
Anuar & Roza *****
Чернышев Евгений Я был на встрече с президентом в Кремле, а она в приемную в таком виде пришла, естественно мне было неудобно перед президентом(
мечтатель)
bilo bi smeshno esli bi ona zavela razgovor o Gondurase vruchaya vam v ruki svoyu shubku...(ha-ha)
Я Самая
Все дело в приоритетах) ) Секс, а потом ...нет, скорее всего, просто секс) ) И без всяких предисловий) )

Я ей немного завидую)) ) Раскованная девушка)))
ну ты ж фокусник, разгадай????
Лето было.... жарко....))
наверно с надеждой в сердце, что Вы её одарите нарядами.
Gap .
Она просто решила - что это ее последний шанс - я про секс.
Значит до тебя с ней ещё у кого-то свидание было!
Eugen Durban
Интересно, это она к Вам так по улице шла???