Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНЫ, если девушка не придет на первое СВИДАНИЕ, что вы подумаете?:)

Ирина Семушева
Назначу другой и не приду)))))))
Евгений Лай
Лучший ответ
Ирина Семушева типа месть?:)
ничего, следующая....
Aina D Tomadj
Конец отношениям, у неё была возможность предупредить, во дворе 21 век!)))
Ирина Семушева Вечера НЕЖНОГО, Сашенька!!!:)
уже ниче....))))))
блиииин анекдот вспомнила- тухлыми яйцами не кидаться
Парень влюбился в девушку и пригласил её на свидание, она согласилась но не пришла. он ждал час, два, три... звонил - никто не брал.. он понял, что всё напрасно и решил напиться с горя, заходит в ближайший магазин и видит, что продавщица - девушка нереальной красоты, забывает все свои печали, дарит ей цветы и приглашает её на свидание. она соглашается. он приходит в назначенное место в назначенный час. ждёт её нет. подождав ещё немного идёт в магазин. она там. он спрашивает: "почему ты не пришла? я так ждал! ". она молча отодвигается от кассы и он видит, что у неё нет ног и она на инвалидном кресле. он говорит: "мне всё-равно, я полюбил тебя всем сердцем и хочу быть только с тобой! идём со мной! ". она согласилась. они гуляли весь день - кино рестораны и прочее, настал вечер, парень говорит: "поехали ко мне.. ",она: "нет, лучше ко мне". сели в машину, выехали из города, доехали до какого-то леса. парень: "дальше куда? ".девушка видишь тропинку - по ней".он взял её на руки и понёс, тропинка привела к маленькому домику. парень: "дальше, что? ".она: "видишь крюк на двери? повесь меня на него".он повесил и они начали заниматься любовью. когда наконец завершили все свои дела, парень аккуратно снял её с крюка, а она вдруг резко заплакала. "что такое, дорогая? я чем-то обидел тебя? я сделал тебе больно? ",она: "нет, ты первый кто меня с крюка снял"...
Моника Моника
Даже не знаю.. . Тупо спрошу)
Ерлан Сагнаев
пойду в магазин и поеду бухать один!
Я подумаю что она захотела посмотреть как я отреагирую... а зачем ей это надо? наверное затем что она не уверена во мне.. а раз не уверена пусть пиздует к хуям на все четыре стороны!! ! сорри за маты) просто был недавно такой случай у меня. Я ей набрал и нахуй тут же послал.
Больше мы не виделись!
Ирина Семушева реакция понятна. но русский язык богат. можно все без мата объяснить.