Хоть я и понимаю, что ты стебешся ))) Но все равно отвечу )))
Какая разница где, главное, что вместе )))
Прочие взаимоотношения
Мне 16 лет. Девушка придет на второе свидание, если на первом, мы погуляем вокруг ее дома?!))
Александр Шестериков
Спасибо...Золотые слова!!!
у неё такой короткий поводок?))))
Айдана Касым
скорее у него, он ведь предлагает вариант
Александр Шестериков
Нет!) Мой папа жмот!!!))
Найди интересную тему, и разговори её.
Главное не молчи, можно похохмить.
Отлично!.))))) ) в следующий раз, погуляете вокруг Вашего дома...))))) ) и так поочередно....))))))))))))
это самое интересное место в вашем городе? тогда да, придет.
а так-то бы лучше что-то более интересное выбрать, а то она подумает, что ты - скучный идиот
хоть с мокрым полотенцем?))))))))
Все зависит от девушки: ) шанс есть всегда: ) но слишком так нудить тоже не стоит, можешь перегнуть палку:)
если ты ее удивишь, то придет. а если выгуливать будешь то врятли
в таком возрасте все в порядке. главное не бродить вокруг роддома в одиночестве
Ее мамаша в окно на вас подглядывала. Теперь все от ее решения зависит. Попробуй сделать ей комплимент. "Вы так удачно поправились к Августу! ","Полнота вас просто красит! ", ""А такой оттенок цвета волос я недавно в кассовом фильме-ужасов видел! ".
неважно где, и что ты с ней делал на первом свидании, важно чтоб она довольна осталась. а на второе она тогда точно пойдет!
не совсем точно могу представить, какое сейчас поколение, в плане таких взаимоотношений, но в свое время я бы пошла :)
Придет, если заинтересовал ее!