Прочие взаимоотношения

МНЕ 16 лет! Девушка просит заняться с ней ...(13 лет) . Чего делать?

боже что за девушка такая. рано вам еще, никуда это от вас не денется! слушай, бросай ее потихонечку, а? это что за девица, бл 13лет хочет секса! это не проявление любви и доверия, это чересчур раннее созревание, не обижайся пожалуйста! а что потом будет? ты представляешь, во что это все превратится, если она уже тебя об этом просит?? через два года скажет хочу ребенка давай жить вместе. знаешь, честь тебе и хвала будет9если конечно сам не торопишься) если ты вправишь своей девушке мозги. я сама не намного старше тебя, мы в 13 с парнем за ручку только ходили, ничего, живая же осталась. послушай совета, многие уже сказали что это неправильно, прислушайся.... да и странно все это очень
Юлия Полянина
Лучший ответ
нда ужжжж, а я ведь в куклы в 13 играла
Посмотри выпуск пусть говорят, от 14.11.12 как парня посадили на 10 лет) ) удачи тебе))
!S
!_( Solni6Ko )_!
женись!
Natalij Panina
шли ее нах**й
Игорь Локисов
Тебе оно надо? От глупостей могут быть дети ...
Alex Tyo
Даёшь молодёжь в 13... куда мир катится....
Dami Saparov
займитесь в лёгкой форме
Что хочешь то и делай. но подумай какие будут последствия. Сделай выбор сам
Если ты нормальный пацан, а не урод, то не станешь делать то, что она просит от тебя. Объяснишь ей, что ещё рано, нужно подождать хотя бы 4 годика ещё. Не порти жизнь ни ей ни себе!!!
Лилия Губа
читать законы РФ.