Прочие взаимоотношения
Мне 16 лет, а у меня еще совсем маленькая грудь. . Что делать. . Ведь парни сейчас смотрят только на попу и сиськи..
Вперед!! ! На капусту налегай, , авось подрастут еще!!!!
маленькая грудь имеет массу преимуществ и потом ты
это поймёшь
а по поводу что не смотрят--так радуйся. сразу отметаются те кто хочет просто сисек а не ЖЕнщину
это поймёшь
А я наоборот на большую грудь не смотрю, мне лучше маленькая, так что переживать тебе нет никакого повода.
парни смотрят на сиськи.. . а Мужчины на душу...!
Каждому овощу - свой фрукт!)) Не переживай! Кому ЭТО надо - может и подождать))
смотрят только на попу и сиськи. . потому что это самое простое и НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА
девушка может и должна быть интересна не только формами!
ты не на тех людей ориентируешься, общайся с нормальными и поумней чуток
нормальные парни смотрят на мозги, а те, которым нужны лишь девушки лёгкого поведения, см. на попу и грудь.
У каждого свои вкусы - некоторым нравится маленькая грудь.
маленькие сиськи это только для настоящих гурманов!! ! такшо не парься все хорошо я такие любу;)
лично я заметила, что парней, у которых реально есть что то в голове, зачастую просто прет от маленькой груди. да и поверь, когда будешь постарше, радоваться будешь, что маленькая, всегда выглядеть будет как у молодой.
Ерунда. Главное - не комплексовать из-за этого.
нефига)) )
и почему это "сейчас"?)) они кажись и раньше смотрели (ну, пример можно у Гашека найти, если внимательно читать Швейка)) )
и ничё не надо делать, главное не грудь, а....)))))
Не грусти)) ) найдешь того единственного)
На вкус и цвет товарищей нет.
По началу внешностью заинтересовывают, а потом ненравятся от нехватки мозгов.
(Мозг включай)
может просто модельная внешность?
Не обращай внимания. Придет время - все будет. Главное об этом не думать.
зато когда тебе будет не 16,а 26 или 36 лет, то все будут завидовать тебе....))
хирурга ищи....
не парься!!!! Всё ещё у тебя будет. Кстате, не всем парням это ТАК важно...
согласна с владом