Прочие взаимоотношения
Парни ,как вы относитесь к очень худым девочкам с маленькой грудью ?
Щас у меня рост 164,вес 54. Собираюсь эти две недели голодать . Посмотрю по самочувствию и может дальше продолжу(идеал 38-36 кг)Я знаю ,что это не безопасно . Но единственное,что волнует меня ,так это то,что грудь сойдёт . Наверное даже практически полностью . Лет в 12 я тоже худела ,но до 40 кг. И моя полторашка уменьшилась до 0,05 размера где-то.. грустна,но ладно . Как вы вообще относитесь к дистрофичкам ?
никак, я же не гей
Ну да, анарексички - прям, красота...
Кушать надо хорошо...
Не в восторге. Предпочитаю девушек в теле с большой грудью, но не толстых
Врёт зараза! мы нравимся парням и мужчинам не внешность и весом, а тем., чем мы каждая индивидуальны и не для всех идеальны! - хочешь знать.!?, и там, как раз не худеть надо, а просто жить .!
Женщина менее 50 кг, не женщина, в жертва концлагеря.
Там не то что сисек, там ничего нет, включая мозги
Алена Владимировна
Блин, полкило до женщины не дотягиваю)))
у тебя сейчас идеальный и вес и худеть вообще не надо
у меня точно такой же рост и в молодости я весила 54-65 кг и вообще не парилась о похудании
Никто не любит кости ибать, деточка...
Иди к психиатру.
нормально,мне не нравятся те, у кого ожирение
Евгения Янович
И кости, и ожирение одинаково мерзко. Женщина должна быть нормального телосложения, с сисями и ягодицами)). Жирные-это фу, тощие кости-тоже фу)).
Мелкие сиси - горе в семье.
Евгения Янович
Не просто горе-это катастрофа)
Кринж
Это выглядит мерзко! Что красивого в костях?! Таких жалко и накормить хочеться! Да ещё без груди и попы, хвататься то за что?!Попробуйте просто подумать(сложно но возможно), вы можете просто ему не нравитесь,и так как он ваш репититор его отношения к вам, могут быть изначально другими.
Лучше подтягивайся на турнике и ешь куриную грудку, тогда с тебя будет толк.
Не глупи, твой максимальный минимум 44 кг. Сорвешь здоровье, менструальный цикл нарушится, вплоть до отсутствия месячных месяцами, а это чревато бесплодием в будущем, волосы начнут сыпаться, состояние слабости и сонливости станут твоими верными спутниками.
Грудь у тебя и без похудения маленькая.
Думаешь, когда репетитор сказал о симпатии к худеньким девушкам, он имел ввиду обезжизненное, бесформенное пособие по анатомии человеческого скелета, с тремя волосинами вместо локонов, со впалыми щеками и синяками под глазами, вместо женской – груди мужские соски, там, где должна быть жопка – треугольные тазовые кости, а вишенка на этом "прекрасном" торте – сниженное в ноль либидо и отсутствие возможности к деторождению.
Говоря худенькая, здоровый мужчина с адекватной психикой, обычно имеет ввиду стройную, подтянутую девушку, со здоровым румянцем на щечках, без избыточного веса, без перекаченной верхней части тела, женственную, с хорошей кругленькой попочкой, и с заразительной положительной энергетикой.
С репетитором, в любом случае, ничего серьезного не выйдет. Глупенькая ещё. А доводя себя до дистрофии получишь "вознаграждение" в виде непривлекательного внешнего вида, нарушения в функционировании организма, в том числе, в эндокринной системе и пищеварительной, а сбои этих систем могут, ох, как негативно отразиться и сыграть с тобой злую шутку, и всё, что будешь кушать, организм начнет откладывать запасы в виде жировых отложений, от одной конфетки объемы тела будет разносить. А, худеть или хотя бы удерживать вес в норме он после такого стресса уже не будет с тем же энтузиазмом.
Грудь у тебя и без похудения маленькая.
Мне тоже нравятся очень худые девушки. Так что я вас поддерживаю!
Мша Матквсьий
Особенно если они очень высокие.