Прочие взаимоотношения
Парни,как вы относитесь к девушкам у которых грудь совсем плоская??
хотя что за вопросы я задаю,конечно же парни к таким девушкам испытывают отвращение у которых вместо груди кости;( а то с парнем общаюсь по инету,хотим встретиться,но я очень комплексую по этому поводу,и из-за этого оттягиваю встречу,у него в соц сетях девушки в друзьях с большой грудью,он им пишет ой какая красавица,а у меня все фото только портрет или вдалеке фото,в общем отсутствие груди не видно,вот даже незнаю,вдруг отошьёт потом,ещё больше комплексовать буду..( а мне 20 лет и никогда ешё парня не было(
всё будет нормально )главное не грудь
Да.. . Мозги не растут.. . а это посерьезней, чем письки-сиськи...
Так же как и вы относитесь к парням низкого роста или худым.
Ты не мудри, а покажи.. .
Оценим...
О БОЖЕ МОЙ!!! БУдешь и дальше бояться, то и 30 будет, а парня и не будет:)))) Ты что думаешь, мыжики когда на свидание приходят говорят: А ну грудь покажи! 1-ый размер? Ай, иди домой, отрасти еще, а потом придешь! Или: Да ну нафиг! Ну и бидоны! Не-не! Мне такие не нужны! Иди -ка ты домой! За курткой стопудово видно не будет:))) А как до этого дойдет, так мужики настолько любят девственниц, что им даже на грудь пофиг!)))))))) Да и ктому времени он скорее всего в тебя влюбится, и неужели ты думаешь, что он может разлюбить из-за какой-то груди????:))))) Расслабься, и не порти себе ерундой всякой настроение:))))
это даже вопроса твоего не стоит. . мне пофиг на неё.
я люблю когда грудь маленькая. и я не один такой.
Четно скажу .С такими в постели очень неинтересно
Зато может ты человек хороший .И с тобой будет интересно общаться
На тему груди ..Недавно был с женщиной у неё 4 ка это вообще нечто! Прямо между них попробовал... да да ..Супер просто.
если ты выбрала себе парня который определяет хорошая ли девушка либо плохая только по размеру груди.. . то грошь цена и тебе и твоему парню.
По инету общаитесь? У вас ниче серьезного не получиться, поверь, и дело даже не в груди