И в силу своей занятости она его просит :
« Ну сходи, погуляй с ними, выгуляй моих пёсиков ?»
Но он никогда этого не делал
Но вот впервые столкнулся с такой проблемой
А если не просто там погулять ?
А ещё за собачкой пакетиком какашки убрать ?
Вы бы так смогли ?
Прочие взаимоотношения
Как парни / мужчины относятся к девушкам, у которых дома живут несколько собачек ?++
Если бы я пошёл на такое, то она бы в меня влюбилась, потому что если я умею ухаживать за питомцами и убирать их какашки, то из меня получится неплохой отец.
Она бы втюрилась в меня по самые уши, мы бы потом поженились, она бы родила двух детей, и я бы ходил с ними гулять. И убирал бы дома за ними какашки.
Была бы идиллия !
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец :) :) :)
Она бы втюрилась в меня по самые уши, мы бы потом поженились, она бы родила двух детей, и я бы ходил с ними гулять. И убирал бы дома за ними какашки.
Была бы идиллия !
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец :) :) :)
Александр Войтенко
Привет, Ли )
Это полностью зависит от размера собаки, если маленькие породы, то снисходительно отнесется, а если большие собаки, то это уже его конкуренты, особенно красивые кобели, насчет таких конечно он будет против. Ведь рядом с такими собаками он смотрится, как обезьяна и все внимание будет уделяться им, а не мужчине.
Иван Хорьков
Всех шавок в расход нах!!!
Catherine Col't
Двум кобелям в доме не место? XD
Отрицательно.
Не люблю собак вообще
Не люблю собак вообще
"И в силу своей занятости" - как она смогла завести себе отряд волкодавов!
У меня тоже есть животные... но у меня одна собака. И я считаю, что это не красиво с её стороны просить кого-то выполнять её же обязанности
Иван Хорьков
Фууу ты мерзкая хозяйка шавки!!!
Весной мой сын решил завести себе мадагаскарских тараканов и пошли мы за ними вместе. Попали к людям потрясающе приятным. Реально, как не от мира сего. Дома есть живой уголок. Там тараканы эти и ещё какие-то, два паука-птицеяда, прикольные, волосатые. Кролик на свободном выгуле, морская свинка, хомяк джунгарик и попугай. Оба о них заботятся и чувствуется, что люди рады друг другу. Оказывается давно вместе. Чьи животные были изначально не знаю.)
А зачем заводить собак, если у самой нет времени ухаживать за ними боже логика Еще можно понять, если животное уже давно рядом, всегда можно отдать кому то на время из родных
Ещё говорят, что из них шашлыки вкусные... )
Да смочь бы смог, в частном случае это не проблема выгулить разок, убрать за ней, но в целом мне бы не хотелось с собакой возится, то есть лучше изначально барышню без собаки искать, т. к. лишняя обуза, для меня по крайне мере.
Всё зависело бы от моих чувств к девушки и чувств девушки ко мне.
Плохо
нахер нахер. мне нужна её задница а не её собачки.
вообще не стал бы связываться с такой
вообще не стал бы связываться с такой
Не понимаю людей которые держат дома скот ради забавы. У вас работы что ли нет❓¯\_(ツ)_/¯
Сама люблю собак,
Но не стала бы перекладывать ответственность за них на другого человека.
Но не стала бы перекладывать ответственность за них на другого человека.
Называйте все своими именами не собачек а шавок!
Никита Тарасенко
Собачек
Похожие вопросы
- Что бы вы подумали про девушку у которой дома живёт енот?)))
- Парни,как вы относитесь к девушкам у которых грудь совсем плоская??
- Почему все парни/мужчины думают, что девушкам от них нужны только деньги?
- Парни, как вы относитесь к девушкам у которых есть прыщи?
- Почему парни/мужчины любят тех девушек, которые любят выпить, курят, в клубах тусуются.
- Парни часто относятся к девушкам потребительски,почему бы нам к ним не относится так же?)))
- Зачем некоторые парни, мужчины дарят своей девушке сережки, украшения, которые стоят очень дорого, больше 30000 рублей ?
- Бросила девушка, у которой я живу.
- Как мужчины относятся к девушкам с татуировками? Стоит делать или нет?
- Парни, как относитесь к девушке с ребенком? С учетом того, что она не разведенка или нагуляла, а допустим, вдова.