Прочие взаимоотношения

Парни, как относитесь к девушке с ребенком? С учетом того, что она не разведенка или нагуляла, а допустим, вдова.

Психологически здоровый мужчина нормально относится. Наличие ребенка никак не влияет на отношение. Но если учесть, что половину общество - это невротики, то тяжело вам придется.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
вдова?! бедный ее муж, я что следующий?! ))
на самом деле ничего страшного - дети не проблема, главное чтобы у нас хватало времени друг на друга )
Людмила Цымбалюк ну что я следующий)) муж ведь мог разбиться или его зарезали. Мало что ли несчастных случаев
Вдова - еще хуже!...

Не уберегла мужика...
Wild Neko
потрахать можно, но не более
Людмила Цымбалюк почему? ей теперь всю жизнь одной провести?
счастливый брак с такой женщиной возможен если только у мужчины уже есть свой ребёнок или они знакомы давно. а так это только материальная выгода со стороны женщины. ребёнок ни когда не признает этого мужчину своим отцом.
Таня Сипакова
Людмила Цымбалюк почему? а если ребенок маленький совсем и нечего не запомнит
Нормально отношусь, но смогут ди сложиться отношение это все индивидуально.
Гаухар Шатаева
Женщина с ребенком, а не девушка .
..
Биологически будет отталкивать от чужого ребенка. в 99% ребенок плюнет в лицо отцу, в 100% Ожп сольет мужчину, так как ее инстинктом будет тянуть к доминантному самцу, который ей поставит условие, что ее инстинкты успокоятся, а не к прогибающемуся
...
РСП это разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет ее детей, в чем подтверждают их статусы " Мужчину принимают в семью!"
Людмила Цымбалюк речь не про рсп, бл*дь!!!
мне нужна девственница
*** *** а ты ей зачем?
честно? осторожно! надо понимать, что когда берешь в жены девушку с ребенком, то это не вы создаете вместе семью, а ты просто приходишь в чужую. Это местами оооочень проблематично.
Людмила Цымбалюк про входить в чужую семью
Жениться / выходить замуж нужно единожды и на всю жизнь

Смерть супруга даёт, скажем так 'право' вступать в брак снова, но это не правильно, и, как правило, по снисхождению к падшему человеку
Joke Shot@
Людмила Цымбалюк сейчас это уже не актуально
Влад Шмелев Вот уж неожиданно увидеть кого-то с понятиями из темного средневековья
все терпение кончилось больше не сдам ни кому. вдовы это бывшие жены которые у нас снимали жилье
норм
Sasha Kovalenko
Нейтрально Мне все равно - разведенка она или вдова Она меня не трогает - ну и спасибо ей огромное за это)
Givi Chkhetiani
Хорошо. Всяко в жизни бывает.
Главное что не нагуляла, а беда с каждой может случиться.
Анд Тет.
Смотря какая девушка
А почему бы и нет
очень даже
это смотря сколько ты отмотала на зоне за "вдовство" )))
Людмила Цымбалюк следствие доказало, что жена не причем))
Если вдова, то нормально
нормально
Для вдовы, особенно до 25 лет, нет совсем никаких препятствий к браку. Даже с точки зрения православия.
Мва *
А как можно относиться?! Причем тут ребенок, если девушка, прекрасный человек, то и отношение соответствующее