Сама красивая,и фигура нормальная,стройная,просто до этого у меня прыщей не было,а сейчас выскочило,и не один и не два,а 10 точно ,и к тому же видны шрамы от прыщей в подростковом возрасте.
Раньше,ну где то неделю назад куда больше внимания было в мою сторону чем сейчас с прыщами,и даже одногруппник сказал,о тебе с тоналкой лучше хоть прыщей не было видно,хотя их раньше просто не было...
Прочие взаимоотношения
Парни,как относитесь к девушкам с проблемной кожей
Ну блин, ну.... Комон. Нам ведь не 15 лет. Кристина ))))) Я нормально отношусь ))) Ну может у девушки "бац" и аллергия появилась на что-то )))) Главное что бы человек при этом работал над собой и все. Хоть чуть-чуть )))) И сам сильно от этого не загонялся и не комплексовал ))))) Ну подумаешь прыщики )))) У меня на теле рубцы, шрамы и родинки ))) Ну и пох ))) Верней не пох, буду обращаться в космит. клинику для удаления большинства из них ))))
Знаете в чем разница между "толстой женщиной" и "богиней" ? Богиня - это все так же, немного полненькая девушка, но которая следит за собой, качает попку, следит за кожей, в ширь не увеличивается каждый месяц и уверенна в себе, она любит себя и поэтому сводит с ума мужчин или своего мужчину )))))
к косметологу надо или врачу, лечится каким то антибиотиком, какой не знаю, знакомая рассказывала.
лечи мазями, сам покупаю какую то с серебром в составе))) название не знаю, в холодильнике лежит.
Ольга Иванова
Спасибо,но вы так и не ответили на основной вопрос
Кристина, у парней тоже бывают прыщи особенно в подростковом возрасте, или когда организм зашлакован. Так что это не страшно и понятно, но тем не менее Никогда не надо спрашивать у них подобные вещи! Просто следи за собой
85% женских болезней лечится половым путём...
Это не проблема. Проблема это вич, сифилис, пневмония тяжёлой формы. У тебя не проблема.
девочка созрела...это природа
Это хотимчики.Парня тебе нужно.)
Я влюблялся в жирных, в тощих, в прыщавых, и лаже с выдвинутой челюстью, и даже такие считали меня недостойным. Лол
У меня такая же проблема только я парень) сходил к врачу вот таблетки пью и мажу. Особо не помогает.... Есть одно средство, точнее процедуры. Озонотерапия называется, уколы под кожу озона колят, очень помогает