То есть если девушка с тобой - это не значит что ты супер герой какой-то. А потому что она просто позволила тебе быть с собой.
А вот девушки получают тех парней которые им реально нравятся. А парни выбирают из тех кто позволил быть с собой. Парни завоеватели? Всё это ерунда. Ты можешь хоть 100 раз завоёвывать, но если девушка не позволит, ты не в ёё вкусе = всё в пустую. Так такие ли парни завоеватели? Если конечный ответ исключительно за девушкой.
Если откажет - пойдут "завоёвывать" другую... Так и так они будут с той которая позволила быть.
Парни могут возразить. Мол та девушка которая позволила быть с ней - значит ту мы и завоевали )) раз позволила быть с ней в отношениях - значит мы молодцы.
Прочие взаимоотношения
Правда ли что парни получают только тех девушек, которые просто позволяют это им?
Безусловно если парень девушку, не выбирает, и не добивается...,
То, когда лучших разберут, довольствуется той, которая ему достанется!
Но, есть слово, для многих непонятное..., любовью - называется...,
И, то, что мы здесь с Вами, прописали, без большой любви, развалится!
И парни, и девушки могут быть с теми, кого хотят, если это взаимно и они оба на это пошли. И те, и другие могут "допускать" до себя, или выбирать из тех, кто повелся, или сами охотиться. Все разные.
Конечно, нет таких, на которых все ведутся, чего бы они ни делали.
Я бы и не спорил
Ценность почему-то упала или была такой и раньше
Хотя слышал, что это после эпохи Возрождения произошло
Только посыпать голову пеплом не нужно
Ну это в обе стороны работает, бывает же и так, что девушка отчаянно хочет добиться какого-то парня, а он её динамит, потому что она не в его вкусе. Так что да. Никто не завоеватели, это неуместное слово...
Нет, я живу с тем единственным, кто это позволил.
А если парень тебя пошлет? Выдумаешь новую философию в духе - "мы девушки независимые существа и можем прекрасно обходиться без парней"?
В большинстве случаев люди сходятся с теми, с кем приходится, и девушек это касается даже больше чем парней, тк это вы обычно в подушки ревете, а мы идем дальше.