Прочие взаимоотношения

Если парень стесняеться вручить подарок девушке которая ему нравится, то тогда лучше через ее подругу вручить ей?

Эрнис Асанов
Лучше делай всё сам, подруга из зависти что нибудь сделает не так, и настроит против тебя.
Юрий Селезнёв
Лучший ответ
Не надо стесняться. А вдруг подруга вместе с подарком передаст девушке ненужную информацию, сделает свой комментараий к подарку? Никогда не передоверяй важные дела другим. ВСЁ ДЕЛАЙ САМ!
Эрнис Асанов они вместе учаться не думаю что она так поступит
Важен не столько подарок, сколько внимание. Подруга не сможет даже при всем желании дать внимание этого парня...) ) И один совет: преодолеть стеснительность довольно просто. Достаточно знать, что практически любой человек никогда не зацикливается на внутренних переживаниях знакомых, даже очень близких...) ) Проще говоря, стеснения никто и не заметит, кроме самого парня) ) Предлог же найти довольно просто, подойдет самый надуманный...) ) Хоть день дворника, если хотите) ) Ведь отношения всегда следует начинать с дружеских, романтика уже потом))
Ерлан Тусупов
Эрнис Асанов так подарок и так дружеский у нее парень есть уже а я просто хочу подружится
А в любви или симпатии к ней тоже через подругу? -) Ой смотрите! Говорят: самый коварный враг ( в случае ссоры) - это подруга, ибо она очень много знает.
Эрнис Асанов у нее есть парень а я просто друк
Сам вручи. А то не даст. Нечего стесняться, девушки стеснительных не любят, инфа 100%.
Денис Жапаров
почему стесняется? если она к нему плохо относится. может выбрать другую девушку?
Mirjalol Ahmedov
Эрнис Асанов она ко мне средне относится
тогда лучше не покукпать подарки
Super Man __
Через курьера
Падшии Ангел
Вручи подруге, её-то ты не стесняешься
Эрнис Асанов ну ее да потому-что она мне не особо то и нравится ток как друг а та мне нрав больше чем как друг
не надо стесняться
Лудше сам подруга может тебя обмануть, или попробуй положить подарок незаметно в её сумочку, или в почтовый ящик .Толь не забудь подарок с запиской.
Эрнис Асанов смотрите ситуация какая, она и ее подруга живут в одной комнате в общажитской университете я хотел через подругу попросить чтобы та передала ей.я думал что все норм будет