Прочие взаимоотношения
Почему подруга девушки, которая мне нравится, влезает в наши, еще не сложившиеся отношения? Говорит мне что шансов нет и
Она или подругу ревнует, потому что у самой нет парня, а женская зависть - это страшная вещь, особенно между подружками. Или на вас виды имеет
Банальная ревность
она наверное сама на вас имеет виды, не слушайте ее
поступайте как считаете нужным - ваша жизнь, вам и решать
это не страшно... страшно будет когда она начнёт о своей подружке истории рассказывать....
Одно из двух - либо на тебя запала и хочет сама заполучить тебя, либо боится что подруга поймет, что ты лучше ее и пошлет ее нахер
Ну конечно, не по доброте она это делает. Зависть это. Если своих отношений у нее нет, то пусть и у подруги не будет. Эта сиитуация показывает, что с ней дружить - себе вредить.
а ты предложи ей прогулку...
Ревность. А вот к кому именно предстоит решить, либо к подруге, и она не желает ей счастья, пусть и не специально, но рушит его таким образом, или к Вам, потому что Вы ей нравитесь.
В любом случае, такого человека слушаться не стоит, а лучше и вовсе опасаться.
Она явно положила на тебя глаз. Таких "подруг" щас оч много, стоит у одной появится парню, как завистливая "подружка" начинает пакостить и лезть к паре в отношенияю.
Пресловутая "женская дружба"
Хочет занять ее место .