Прочие взаимоотношения

Почему подруга девушки, которая мне нравится, влезает в наши, еще не сложившиеся отношения? Говорит мне что шансов нет и

Она или подругу ревнует, потому что у самой нет парня, а женская зависть - это страшная вещь, особенно между подружками. Или на вас виды имеет
Ксения Конорева
Лучший ответ
Банальная ревность
она наверное сама на вас имеет виды, не слушайте ее
поступайте как считаете нужным - ваша жизнь, вам и решать
это не страшно... страшно будет когда она начнёт о своей подружке истории рассказывать....
Анна Вейраух
Одно из двух - либо на тебя запала и хочет сама заполучить тебя, либо боится что подруга поймет, что ты лучше ее и пошлет ее нахер
Ну конечно, не по доброте она это делает. Зависть это. Если своих отношений у нее нет, то пусть и у подруги не будет. Эта сиитуация показывает, что с ней дружить - себе вредить.
Алина Яремчук
а ты предложи ей прогулку...
Петр Козлов
Ревность. А вот к кому именно предстоит решить, либо к подруге, и она не желает ей счастья, пусть и не специально, но рушит его таким образом, или к Вам, потому что Вы ей нравитесь.
В любом случае, такого человека слушаться не стоит, а лучше и вовсе опасаться.
Она явно положила на тебя глаз. Таких "подруг" щас оч много, стоит у одной появится парню, как завистливая "подружка" начинает пакостить и лезть к паре в отношенияю.
Пресловутая "женская дружба"
T.
Tatyana ....
Хочет занять ее место .